Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
29.04.17 - 02.05.17

Маленький уютный отель

Отдыхали в отеле 29.04-02.05.2017г. с маленьким ребёнком. Приехали в 10 утра. Хотя завтрак до 10:00, но нам разрешили позавтракать. Заселили в номер сразу, не дожидаясь 14:00. В первый день не было горячей воды. Дали только утром на следующей день. Это единственное неудобство которое случилось за 4 дня отдыха. Очень приятный персонал, вежливый. На рецепшен русскоговорящие девушки. И за персонал отелю 5+++. Чистые номера. Море находится от отеля в 5 минутах ходьбы. Также рядом торговый центр. По поводу еды: не широкий ассортимент, но достаточно вкусно. Пока не было детского меню. Анимация была только в субботу. Может просто не сезон. Для детей анимации не было, но из детей был только наш ребенок. Зато много детских игрушек, и детская площадка. Думаю в сезон в отеле будет гораздо интересней в плане анимации. В отеле есть интернет бесплатный. Хороший прием на всей территории отеля, и в номерах второго этажа, но я жила на 3-м этаже и у меня принимал только в туалете. При отеле есть "хамам". Его посетить обязательно нужно (не ищите в другом месте, в отеле он отличный, захотите повторить!) Хороший расслабляющий массаж, пилинг.

Анимация

Анимация файер шоу

Наталья оценила сервисы

чистый уютный очень вежливый персонал ранее заселение близко море
не большое разнообразие еды было мало анимации
Добавлено 03.05.17 16:41 (1 152 символов в тексте)

08:26 19.05.17

Подскажите, пожалуйста, пляж у отеля собственный или муниципальный?

09:22 19.05.17

Пляж муниципальный. Лежаки и зонтики платные. Но зато если взять лежаки хоть один раз интернет бесплатный.

14:04 26.05.17

Подскажите пожалуйста, заход в море хороший, плит и камней нет?

07:28 27.05.17

Заход в море хороший, но на пляже не песок - галька.

15:15 30.05.17

Наталья, еще подскажите, фрукты дают? И какие? или надо будет покупать отдельно в магазине.

16:25 30.05.17

В тот момент давали только яблоки и апельсины. Но может быть был не сезон, и было мало клиентов. Рядом есть рынок, где мы покупали клубнику.

Все отзывы Наталья (5)