Регистрация: 17.09.14
апреле 2017
22.04.17 - 29.04.17

Всем привет. Спешу написать Свой отзыв об отдыхе и отеле...

Всем привет. Спешу написать Свой отзыв об отдыхе и отеле. Путешествовали от TEZ тур. К самой компании претензий нет, НО ГИД Светлана!!! не сочла нужным оповестить нас об изменении номера рейса и времени вылета!!!! В итоге половину дня мы ждали что принесут сведения о НАШЕМ вылете, но не дождавшись , позвонили сами и узнали что вылетаем мы вместо 19.45 в 10утра! И номер рейса, указанный в билете совсем не тот . Дело в том что TEZ не пишет фамилии выезжающих из отеля, а просто номер рейса, время вылета и время выезда из отеля. Ну и город и аэропорт прилета. Это единственное что совпадало с нашим вылетом)))) поэтому и забили тревогу. Людей в отеле было мало, приезжали каждый день по 2-3чел(одна семья). Было понятно что и выезжать будем тоже наверняка только мы. НО ПОЧЕМУ рейс и время вылета не наши????? Позже, в аэропорту , мы услышали десятки таких же историй!!! Правда некоторым гиды сообщили об изменения аж за 3 дня!!!!! Господа отдыхающие, будьте бдительны!!! А то можно и на самолет не успеть! В общем-то это и все минусы по отдыху. В остальном все отлично! По отелю вообще никаких претензий!!! Все замечательно!! Огромную роль сыграло то что это еще был НЕ сезон. Персонал еще не устал от туристов, отель еще не загажен, мебель не испорчена))))) . Питание в норме,убирали 3 раза за неделю, воду в номер приносили, лебедей крутили). Территория Ухоженная, все пострижено,подметено и помыто! Бармены напитки приносили даже к шезлонгам(у бассейна), неожиданно приятная мелочь, если учесть что их об этом никто не просил! Море правда было прохладное, но для галочки, раз уж приехали, пару-тройку раз искупнулись. В бассейне вода нормальная. После обеда давали мороженое. В отельный СПА не ходили, ничего сказать не могу. В хамам и сауну заглянули, хамам был холодным...Опять же повторюсь ,людей было мало, наверное поэтому не натапливали. Ездили в городской хамам за 25 У.Е. с чел.там тоже все отлично, помыли, поскребли,джакузи, массаж,глина на лицо,рыбки на ноги и т.д. Обратно шли пешком т.к. хамам оказался на соседней улице за углом))). Перед покупкой тура , я так же как и все, читала отзывы об отеле.Настораживало не то какими они были, а то что их было мало. Были и хорошие отзывы и плохие. Складывалось впечатление что никто сюда не ездит. Значит что-то там не так! НО когда мы там оказались сами, я была удивлена , почему????? Все очень достойно и прилично! Даже одноразовых стаканчиков нет, как в других отелях на5*, везде стеклянные бокалы,стаканы всех видов. Может до конца сезона их и поколотят все) но пока они есть)! Возможно недостатком отеля является пляж, вернее море. Вся прибрежная полоса усеяна огромными камнями и плитами.Можно серьезно поранить ноги и разбить колени при плавании. При штиле они хорошо видны, выбирайте место для захода в море. И они не только возле отеля, а по всему этому побережъю. В общем, друзья отдыхающие,всем приятного отдыха!

Бабушка печет Гезлеме.

Добавлено 03.05.17 17:06 (2 890 символов в тексте)

08:51 04.05.17

Добрый день подскажите есть ли WiFi? Где ловит? Бесплатно? Есть ли полотенца чтобы ходить на пляж?

19:36 04.05.17

Здравствуйте Ольга. WiFi есть везде , на ресепшене, на территории, в номере и даже на пляже. Но не все телефоны его одинаково хорошо ловят. Мой например на пляже еле-еле, а у мужа везде прекрасно ловил. Возможно при наплыве людей скорость и снизится. Полотенца есть. На ресепшене вам выдадут карточки, кот. вы потом обменяете на полотенца в спа салоне.

19:38 04.05.17

бесплатный WiFi

09:24 14.05.17

Здравствуйте, подскажите какой номер у вас был в Арансии(цифры)? Вид на море был?

16:29 14.05.17

номер 2113 на втором этаже. Вид на море был, но т.к. второй этаж, само море было видно плохо.