Регистрация: 03.05.17
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
05.04.17 - 26.04.17

Прекрасный отдых!!!

С удовольствием вернусь сюда еще. Понравилось все!!! Отель превзошел мои ожидания.

При заселении не пришлось долго ждать, доставили багаж и меня на специальном транспорте, впоследствии отдыхающие называли его «отельное такси».

И отдых начался!!!

Номер порадовал - просторный, светлый, отличная кровать. Ванная комната большая, с огромным зеркалом и хорошей сантехникой. А что особенно радовало по утрам, это красивый вид с террасы.

В очередной раз я убедилась, что на отдых надо брать с собой только хорошее настроение, а все остальное сложится наилучшим образом.

Бунгало оказалось далековато от рецепшена и ресторана, но в последствии я отметила это как «плюс».

Зато к пляжу было ближе.

Пляж и море: Пляж очень большой, лежаки расставлены вокруг лагун и вдоль моря. Полотенца берешь в любое время, с заменой тоже не было проблем.

Красное море это отдельная история любви. Кто предпочитает отдых в Египте, тот влюблен в эту красоту. Прозрачное, теплое, ласковое и самое интересное море!!! Коралловый риф рядом, нужно проплыть от пирса буквально 150-200 метров и ты в другом мире. Эмоции просто не передаваемые.

Питание для меня на высшем уровне. Много овощей и фруктов в любом виде, что для нас очень важно. Все готовили очень вкусно, за это отдельная благодарность шеф повару!!!!!

Для здорового питания было все!

Анимация в отеле отличная. Девочки Юлия и Татьяна были всегда очень внимательны к отдыхающим. Позитивные и улыбчивые, могли в момент увлечь детей да и взрослых.

Дискотеки в отеле, приглашенные артисты, которые смогли своими представлениями доставить истинное удовольствие не особенно искушенной публике. Грамотно был организован выезд на дискотеку « РАРАS» с главным аниматором Мухаммедом, мы с ним чувствовали себя очень комфортно.

Огромное ему за это спасибо.

Очень порадовала своими ручками и рыбками чудесная девушка по имени Гаяна.

Она прекрасный специалист своего дела. После ее массажа ножки сами бежали по дорожке…. Желаю ей успешного бизнеса и передаю персональный привет из Минска!!!

В середине отдыха увидела редкое для Египта погодное явление. Вечером больше обычного усилился ветер и собрались тучи, засверкали молнии и пролился самый настоящий ливень. Персонал отеля на рецепшене быстро отреагировал на «стихийное бедствие». Добежав до бунгало с удовольствием отметила, что ничего не испорчено дождем…

В общем и целом отдых удался!

Отель отвечает своей заявленной «четверке». Все очень достойно.

Я думаю что в этом огромная заслуга Управляющего отеля!!!

много
нет
Добавлено 03.05.17 17:09 (2 510 символов в тексте)

14:27 10.05.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста собираемся в июне лететь в этот отель с семьей и ребенок 5 лет. Интересует только питание достаточно ли там мяса овощей а то читаю отзывы такое ощущение что только капуста там на тарелках и больше ничего нет. И какое бунгало посоветуете взять чтоб было тихо и недалеко от пляжа. Спасибо.

12:23 21.05.17

Мы летали в августе 15г, голодными не останетесь, ребенку нашему на то время было тоже 5лет, ел макароны и рис...мясо тогда накладывал сам повар, мы ездили на такси в Сенземол, там покупали вкусняшки.

12:29 21.05.17

По утрам там жарят омлет, но очередь...не захочешь стоять, пляж шикарен, но я тогда пожалела, что не взяла отель Алибаба. Брали экскурсию на яхте и в зоопарк (от санмара) , на яхте очень хорошо кормили. Креветки и кальмары были обалденные.

12:32 21.05.17

У нас было бунгало рядом с рецепшеном, но мебель старая, у друзей далеко, но мебель новая) В основном мы сидели у нас)

11:07 02.06.17

Подскажите пожалуйста как кормят в самолете?

08:46 08.06.17

И еще подскажите пожалуйста какой у вас номер и сектор был хотелось бы поближе к морю и подальше от шума и музыке

17:40 09.08.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Мы очень рады, что Ваш отпуск в апреле 2017 года Вы провели вместе с нами.
Благодарим за чудесные фотографии и рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя. Гаяна также ждет Вас))
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Елена (1)