Регистрация: 04.05.17
апреле 2017
04.04.17 - 14.04.17

Лето в Апреле

Отзывы не пишу, но тут сделаю исключение. Отдыхали в отеле с подругой и двумя детьми с 4-14 апреля. Соотношение цена/качество. Размещение: приехали утром в 8 с копейками. Нас отправили на завтрак. Номер обещали после него. Когда мы вернулись и поинтересовались готовностью номера. Нам его тут же предоставили. Жили в 10- ом корпусе, возле аквапарка. Территория отеля большая, ухоженная, чистая. На территории несколько открытых и несколько детских бассейнов. И конечно же аквапарк. Хотела отметить отзывчивость персонала и готовность прийти на помощь, все объяснить, пойти на встречу в любой момент. Кухня в ресторане отменная , блюд столько, что не возможно уйти голодным. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочеться сказать АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ ( Карим, Вика, Ира, Лена, Читос, Мустафа, Настя, Мизо, Мимо) ВЫ КРУТЫЕ!!!!! В течение дня развлечения разнообразны(боча, дартс, волейбол, водное поло, аква аэробика, йога и танец живота).Вечером проходят разнообразны шоу в амфитеатре. Так же хочеться отметить Мини клуб в особенности аниматора Анастасию. Дети с большим удовольствием проводили там время. Было классное мини диско. Спасибо большое Читос!!!! Дети в большом восторге!!! Благодарны всему персоналу отеля и выразить признательность хозяину этого замечательного курортного комплекса. Отдыхающие из номера 10217: Ева и её компания.:)))

ухоженый пляж вкусная еда отзывчивость персонала
Добавлено 04.05.17 13:59 (1 328 символов в тексте)

17:46 04.05.17

Уважаемая г-жа Наталья,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация