Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 19669

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.3

Находились в данном отеле в начале апреля 2017 года муж, я...

Находились в данном отеле в начале апреля 2017 года муж, я и дочка 6 лет. Отель не понравился. Почитали отзывы, вроде нормальные... Думали мы не привередливые туристы, но нет, все таки на отдыхе хотелось бы жить в условиях не хуже чем собственное жилье. Номер был Delux с видом на море и балконом. Очень маленький номер не развернешься, не поняла где же заявленные 30 кв. м. Кровать одна, но это скорее наше упущение при бронировании. Между ванной комнатой и жилой комнатой стекло во всю стену, шторки нет. Ванные принадлежности исправно приносят: шампунь, мыло, гель, зубная щетка, паста. Телевизор, холодильник, чайник имеется. Чай, кофе и воду каждый день пополняют. Кондиционер работал исправно.Завтрак очень скудный. Нет хлопьев, молока, риса обычного, выпечка есть только в 6.00, как только начинается завтрак. Можно конечно найти что поесть, но ребенка трудно будет накормить. Чай только зеленый. Вообще более менее выбор есть только с 06.00 до 7.30. Потом не очень охотно дополняют то что скушали. Мы поздно встаем и только в 9.00 приходили. Узнали что больший есть выбор на завтрак только когда на экскурсии ездили (пришлось рано встать). Пляж через дорогу, 5 минут максимум идти. Отель находится в довольно шумном районе. Вьетнамцы встают рано!! Уже в 5.00 гудят все и сигналят. Рядом стройка. Мусор вывозят рано! Мне больше нравиться севернее жить, по ближе к нячанг центру.

Так конечно сейчас стройка идет почти по всему Нячангу. Вечером часов до 12.00 ночи музыка орет из Парка Горького. Мне и дочери не мешала, мужу мешало. Беруши спасали.

У нас на балконе закоротил патрон в светильнике, вода попала, это все вечером!!! Стреляло и искрило!!! Пришел электрик, что то поковырял и сказал: "ОК!" Но потом опять начало искрить! В общем у них как оказалось даже отдельного автомата на каждый номер нет!!! Им пришлось вырубить свет на всех балконах и вывеску тоже. Вообще вьетнамцы конечно тяп ляпкины)))

Рядом с отелем готовят еду, жарят рыбу, сосиски, креветки, мидии все вкусно.

Деньги меняли в салонах "Princess", хороший курс.

Продают прям на выходе/входе в отель манго и другие фрукты тетечки на великах, весы у них врут, примерно на полкило!!!

Вывод: отель старый, для очень не придирчивых туристов!!!

близко к пляжу есть балконы в номерах с видом на море рядом кафешки
старый стройка рядом скудный завтрак далековато от европейского квартала
Добавлено 04.05.17 14:30 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (21)