Регистрация: 04.05.17

Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2017
13.04.17 - 26.04.17

В целом все понравилось

Отель небольшой, поэтому в нем ни так много отдыхающих, что создавало комфортные условия пребывания. Не переполненный бассейн. Хорошие, разнообразные завтраки. Фруктов было видов пять, включая экзотические. Также периодически выставляли разные вкусняшки типа броколли в кляре, курицу в кляре и т. п. Рядом с отелем каменистый пляж. До пляжа с песочком приходилось идти минут 10. Ходили до лежаков другого отеля. Пару раз пытались их занять, но с нас попросили 50 юаней с человека. Поэтому приходилось располагаться под открытым солнцем без лежаков. Номер в отеле приемлем, чистый, в нем было все что нужно (чайник, фен, кружки, холодильник). Убирались регулярно. Много платных вещей, приходилось сразу обращать внимание есть ли на бирках цена или нет. Хороший wi fi. До супермаркетов ходили пешком, закупались продуктами. Недалеко супермаркет рядом с Барри отель, расположен в цоколе, вход прямо рядом со входом в Барри отель, на этой же стороне, дешевле даже чем супермаркет Ананас. Недалеко Зима, Лето и центральная улица. В целом, все понравилось, рядом с морем, чистенький номер, хорошие завтраки, внимательные отельные гиды (Тез тур).

на первой линии рядом с морем. хорошие разнообразные завтраки. небольшой не переполнен туристами можно выждать лежаки около бассейна нет толкучки за завтраком.
каменистый пляж. до пляжа с песочком приходилось идти минут 10.
Добавлено 04.05.17 16:29 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)