Регистрация: 30.04.16
апреле 2017
21.04.17 - 30.04.17

Отель - довольно хорош!

Приехали отдыхать в конце апреля( за неделю до начала сезона). Поселили сразу, несмотря на то, что приехали утром. Номер с видом на море понравился,единственный минус - отсутствие вентиляции в ванной, если на ночь закрыть дверь то с утра стоит неприятный запах влажности, но это мелочь, которая не испортила общего впечатления. Отель находится в горах, красивая местность, территория ухоженная, зелёная и большая. Еда разнообразная и что приятно удивило - это наличие свежих фруктов на завтрак, обед и ужин. Алкоголь качественный, но для любителей элитных напитков советую всё же указывать конкретную марку желаемого, так как хороший алкоголь стоит под барной стойкой и его достают по просьбе! Обслуживание очень трепетное и быстрое. Особенно поразил официант возле бара у бассейна (на роликовых коньках), очень быстрый и невероятно ловкий! Анимация, в наш период заключалась в различных дискотеках и вечеринках, представлений не было(как, например, в Лимак Лимра), но это не помешало оставить приятные воспоминания об отдыхе. Так как, приехали не в сезон, некоторые рестораны а ля карт не работали, но из 4 доступных больше всех понравилось в рыбном и итальянском. Расстроило то, что не работала канатная дорога, хотя погода последние 4 дня была очень хорошая. Походили вокруг да около посмотрели и прошли мимо. Аквапарк работал несколько часов в день, но к нему мы так и не добрались по этому оценку давать не буду. В целом, понравилось многое, но поняла одно, что в сезон этот отель будет набит людьми и как показывает практика(в ресторанах, на барах, на сцене анимации, на шезлонгах), места хватает не всем. Безусловно, сюда стоит приехать, но ОСОБО требовательным будет трудно смириться с мелкими недостатками. Несмотря на всё, мне очень понравился отель, 9 дней прошли быстро и остались в памяти как одни из самых приятных в году.

Aleksandra оценила сервисы

Добавлено 04.05.17 16:34 (1 836 символов в тексте)

22:47 05.05.17

Уважаемая Александра!

Спасибо Вам за то, что Вы уделили время для написания этого хорошего отзыва. Нам приятно читать, что в целом Вам все очень понравилось и остались приятные воспоминания. Надеемся, что Вы станете постоянными гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Aleksandra Kravets (6)