АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4297
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали!!!

Привет всем!!! Мы частенько выбираем отели небольшие,бунгального типа или просто маленькие! Муравейники и каменные дворцы не по душе.И в этот раз не ошиблись ,причём даже выиграли-близость к морю!...Море само не понравилось-мелкое как в Питере залив,в Кемере лучше!В Кемере есть тоже песок!...По отелю-присоединяюсь к свежим отзывам--всё обалденно на лучшем уровне --приняли,расселили ,накормили,не смотря что оказались в отеле в 9 утра!Отдельно всем работникам ресторана--СПАСИБО!!!Вкусная еда,чистенько внутри и столы,всегда с улыбкой чем то угостят или принесут .Никаких ограничений (как в Египте)алкоголя-всегда пожалуйста!

В основном такой комфорт создан,что на море только выходили покупаться пару раз,а так всё время(впервые так)у бассейна.

Алкоголь не плохой,еда вкусная,съедобная и разнообразная!

По номерам,=жили там 9 дней и засрать номера не успели,так что на горничных валить что то -не вижу смысла.Полотенца меняли,цветы на Днюху сами принесли-подарили!Также на подносе бутылочку винца(разливного с бара)яблочки ,груши оттуда же и шарики и с улыбкой что то промяукали по турецки и вообще они все так похожи со своими улыбками на таечек,сказка!

Вот только в отеле минус один был--два человека только и понимают по русски и то их редко увидишь по отелю,в Кемере два года назад все русский понимали!

Немножко негатива....10% русских,большинство немцев,кудахтают в кафе сутками!...Друзья-есть весы для чемоданов перед вылетом=не пользуйтесь--в аэропорту--бесплатно,еврки и дома пригодятся!...караоке не помешало бы,хотя бы на пару часов после ужина--хоть веселее вечера проходили бы в этой дом.обстановке!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение домашняя обстановка приятный персонал
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 04.05.17 16:52 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 16.05.17

Здравствуйте!А подскажите пож-ста,кровати в номерах на 2-х человек по отдельности или одна большая?

07:15 17.05.17

В основном(ходили ,смотрели и в основном корпусе и в бунгало,в основном-всё одинаково-одна большая кровать и одна маленькая.

15:54 20.05.17

Александр, скажите, в бунгало и корпусах окна одинаковые? Профиль евро? Интересует звукоизоляция.

17:04 20.05.17

Вам ещё не надо ответить с какого профиля сделаны окна,загазованные пакеты,и с какого завода и какими авто вывезены окна,кто устанавливал окна(узбеки или таджики)?????--эти все вопросы задавайте начальнику АХО или начальнику снабжения отеля,а возможно вам ответит сотрудник по гос.закупкам ....ссылка на отель к сотрудникам отеля у вас на глазах!

18:49 20.05.17

Тёзка, я понял, ты неадекватный. Если в отеле такая публика, ехать туда не стоит )

13:51 22.05.17

Александр, скажите, пожалуйста, какой там пляж и заход в море? Шезлонги, зонтики, матрасы платные? и какая цена?

16:03 22.05.17

есть от отеля автобус--везёт на бесплатный пляж,но мы такого счастья не дождались--не сезон был ,а вот по морю=рядом море-чистое ,хорошее,но нам не понравилось--песочное дно уходит очень далеко в море(как у нас в Питере залив-по колено),в Кемере хоть и галька--но чуть отходишь от берега и глубь,здесь мелко и конечно всё платно,даже душ.Сколько стоит не знаю-не воспользовались ни разу--накупались и в отель(благо что рядом)сразу в душ у бассейна,в бар и на лежаки ....

16:05 22.05.17

ответил.

11:31 30.05.17

Добрый день, благодарю за отзыв. Подскажите пожалуйста, на пляже лежаки, матрасы платно или бесплатно? пляжные полотенца можно взять в отеле за денежку или нет и нужно везти с собой? Видели ли поблизости магазин BIM? Режим "Все включено" включая алкогольные напитки действует до какого времени?

04:28 31.05.17

Подскажите пожалуйста где вы брали экскурсии и по какой цене?

21:32 02.07.17

спасибо

14:49 12.01.18

Скажите пожалуйста, насчет температуры воды в бассейне и море в апреле - мы тоже планируем поездку на апрель. Судя по фото - в бассейне вам комфортно, а как насчет моря?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)