АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6019
Фото: 7
Отдыхал Парой в
марте 2017
04.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“V8 Seaview - море видно отовсюду.”

Останавливались в этом отеле с 04.03.17 по 16.03.17. Прибыли в отель около 12 часов дня. Заселили моментально. Депозит не брали. Без всяких доплат дали номер на 12 этаже. Вид с балкона на море и соседний отель Дивари. Под окнами настоящий лес - заброшенный гектар земли, заросший деревьями. О номерах уже все написано - все стандартно и одинаково. Кухонная зона при входе, холодильник, не отключающийся при вынимании брелка и выключении электричества. Так же продолжает работать розетка в ванной комнате. Удобно, что можно оставить заряжаться гаджеты, уходя из номера. Вай фай не особо быстрый, а так же напрягает весьма запутанная система паролей из синего стаканчика на рецепшн. Разобрались - поясняю: на один пароль можно подключить только определенное количество устройств, поэтому в какой-то момент он перестает работать. Надо брать сразу несколько паролей и пробовать по очереди. Какой-нибудь да заработает. Звукоизоляция идеальная - соседей не слышно совсем. Неудобство номера в отсутствии стульев и столика на балконе. Возможно, это связано с концепцией V8 - это кондоминиум, и может быть так профилактируются шумные посиделки на балконе. Смена полотенец ежедневно. Ни одного крючка-вешалки для полотенец!!! Замена мыла, шампуня, геля для душа - по мере их расходования. Уборка средненькая. Из раковины ооочень плохо уходила вода - горничная ничего делать не стала, только рукой помахала:"Slow-slow" )). Зато незакрывающийся пустой сейф сгребла в охапку и принесла другой, рабочий. Да, сейфы к стене не крепятся )). В телевизоре разъем usb сервисный, поэтому для просмотра своего контента надо брать с собой hdmi-медиаплейер.

Завтрак стандартный для 3*, микс европейского континентального завтрака и южно-азиатского. Голодным никто не останется. Посадочных мест весьма немного. С 6 до 8 в столовой царят организованные китайские туристы. Завтракать лучше после 8 часов - свободные столики точно будут.

Бассейн прекрасен - чистый, прохладный в любую жару, достаточно неглубокий для неумеющих плавать. Три душа, туалет, беседка у бассейна. Море через дорогу - для купания не годно совсем. Купаться ездили на остров КоЛан через день на пароме. До центра - 15 - 20 минут на туктуке.

Ночной рынок - в 20-25 минутах ходьбы в сторону центра: дешево поужинать и купить сувениров. Магазин Фэмили Маркет в двух минутах ходьбы, 7-eleven - в пяти.

Добавлено 04.05.17 20:08 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 01.06.17

А подскажите пожалуйста по поводу пляжных полотенец!? Дают или нет!?

16:58 01.06.17

Пелагея, пляжные полотенца есть - они бежевого цвета и иногда слегка потрепанные. Отдавали этажной горничной - моментально приносила новые.

09:48 02.06.17

спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ugeen-omsk (7)