Регистрация: 06.06.16
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16

Отель для непривередливых

В целом и общем, отель замечательный! Отлично подойдет для тихого семейного отдыха! Обслуживание высокого качества! Мы жили в №208, есть там недостаток - когда принимали душ (3 взр. и 2 детей), на полу была лужа...то ли так активно плескались, то ли где-то протекало...Уборку и замену полотенец проводят ежедневно!

Рядом с отелем есть магазинчик, в котором можно купить все необходимое! В отеле стараются разнообразить вечерний досуг. На вечернюю анимацию можно спокойно проходить после ужина в отель напротив - "Maistros", там каждый вечер проходят интересные программы (начало в 8 вечера). Сувениры можно приобрести, гуляя вдоль дороги к центру города. Мы брали авто напрокат на 3 дня - ездили на шоу танцующих фонтанов, в "Океанариум", на мыс и пляжи местные, в Айа-напу в "Аквапарк", "Лунапарк" и пляжи, магазины, летали на парашюте над морем...

На 2 пляжа ходили через дорогу, левее - через отель "Maistros". Т.к. сушить одежду и полотенца нужно каждый день, лучше взять с собой набор из веревки и прищепок - на балконе все хорошо днем сохнет. Наливать воду в баре можно в любое время (у нас было ВСЕ ВКЛ)

Татьяна оценила сервисы

качество обслуживания детская площадка на территории отеля зал игровых автоматов отзывчивый персонал бассейн на территории отеля разнообразное меню
Добавлено 05.05.17 11:25 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)