АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 34
Читательский охват: 17937
Фото: 72

Бронзовый статус

1 274
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались с подругой в данном отеле в апреле 2017г...

Останавливались с подругой в данном отеле в апреле 2017г. Сравнивать в другими отелями Праги, к сожалению не можем, в Чехии впервые, а вот по сранению с отелями категории 3 звезд других Европейски стран - данный отель все-таки уступает. Но Прага тот город, в котором находится в отеле больше чем просто на ночь - преступление! От Праги в полном восторге, но отзыв все же об отеле:

1. Район - Жижков, прямо скажем не из лучших, кажется каким-то более бедным, с минимальным количеством той самой пражской архитектуры, изысканногсти, однако более атмосферный и плюсы все-таки имеются - цены в кафе, барах, пивных - ниже - и на выпивку, и на еду. Данный район славится одним из лучших для пивных маршрутов с самым большим количеством мест, где можно расслабиться и получить гастрономическое удовольствие! :) Кстати, советуем пивоварню-кафе "Виктор", расположенное в 100 метрах от отеля в сторону центра. На наш взгляд, там самое лучшее пиво! Кроме того, цены на пиво действительно очень низкие - о,3 - от 75 рублей, 0,5 - от 95 рублей.

2. На ресепшене русскоговорящие сотрудники, объясниться достаточно легко - изначально нас поселили в номер со сдвоенной кроватью, попросили поменять - в течении 15 минут мы заехали в другой, даже более просторный. Советуем номера, выходящие окнами на тарец отеля (на вход) - они более просторные и можно словить вай-фай из близрасположенных кафе. Интернет в отеле платный - 3 евро в сутки!

3. По поводу завтраков - шведский стол - голодным конечно не уйдешь, но опять же по сранению, все-таки было очень скромно, без изысков.

4. Впервые за все время путешевствий, уборку не заметили вообще! Такое ощущение, что заходили, встряхивали более аккуратно одеяло на кровати и уходили. Но, в целом, номер более менее приятный. Хотя покрывала на кроватях были в свежих пятнах..мы не заостряем на таких мелочах внимание, сняли и убрали в шкаф, но факт констатируем! :)

5. В комнате имеется достаточно хороший сейф, с очень простым и понятным использованием. В ванной - фен, полотенца - выдают маленькое и побольше, всего два на человека, в течении недели их ни разу не меняли. Несколько раз меняли полотенце в ванной для ног. В нашем номере (4 этаж, кажется 423) была проблема с душевой кабиной - сломаны дверцы, но мы справлялись! При заезде на раковине было 2 кусочка мыла и 2 маленькие бутылочки с гелем для душа.

Звукоизоляция в номере - на самом деле слабая! Шум слышен и с улицы, и из соседних номеров. Но за день настолько устаешь на свежайшем воздухе (в Праге вообще нет пыли!) , что все это - мелочи, засыпаешь мгновенно.

6. Рядом с отелем находится Холм Жижкова - с национальным музеем и огромным памятником наездника на лошади, который виден издалека, оттуда кстати открывается потрясающий панорамный вид в сторону центра Праги. Там же ухоженный парк, когда мы были - все цвело и пахло, аромат сирени разносился по всем холму! Очень много лавочек, мест для отдыха. Отличное место для катания на роликах или велосипеде, а также утренней пробежки :)

7. Самое главное, что недалеко от отеля, примерно в километре, находится автовокзал Флоренц, откуда отправляются комфортабельные автобусы (выше всех похвал, с мониторами, наушниками, прессой, вай-фай) кажется в любую точку Европы по очень приемлемым ценам! Уже потом мы поняли насколько удобно ездить самим в тот же Дрезден, Вену или Карловы Вары - в отличие от экскурсии, Вы не ограничены во времени, Вас никто не торопит и не ставит в рамки, хоть оставайся на несколько дней! А если хотите рассказ про местность, то можно подготовиться самостоятельно - например, закачать аудиогид в телефон! Очень советуем самостоятельное путешевствие. Тем более организация экскурсий ужасна! Вы потеряете космически много времени на сборы, толпы и т.д. из-за 15-минутного рассказа гида. Мы, к сожалению, попались на этом - сразу по приезду в страну, гид БиблиоГлобуса таки впарил нам эксукурсии, вроде как по "акции"! Но за такую акцию можно без проблем было поехать самостоятельно и распланировать все как захочется.

П.с. Огромный привет - работнику ресепшена Святогору, помогал всегда- с терпением, с желанием! Отличный парень!

Все увлекательного, продуктивного путешевствия в эту сказочную страну!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
близость к автовокзалу русскоговорящий персонал
Минусы отеля
уборка звукоизоляция платный вай-фай
Добавлено 05.05.17 13:20 (4 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (16)