Регистрация: 05.05.17
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не фонтан

1. Заселение. На ресепшене у персонала вид, будто они делают мне одолжение. Обещали заселить в 14:00, в результате пришлось 5 раз подойти и в около 15:00 мы были в номере.

2. Номер. Нам попался чистый с нормальной мебелью.

3. Пляж с понтона, но огородили буйками очень мало места, далеко не разгонишься. Мы ходили на пляж к соседнему отелю, как и многие другие.

4. Горки. Грусть и печаль(( Выбираем всегда отель с аквапарком, чтобы не было скучно. Но тут в первый же день стесали себе спины, я отбила локоть. Потом сходили еще пару раз и все. Сплошное разочарование.

5. Питание. Девушкам приемлемо, а парни хотели мяса, а там была только курица в разных видах.

6. Бассейны. Понравился верхний бассейн из-за вида и тихой обстановки. Но опять же НО)) Девушка на баре часто пряталась, а не стояла за стойкой, приходилось ее вызывать) и на лице у нее было написано всегда, как она "рада" всем.

7. Анимация в стиле «развлекайте себя сами», вечером как не конкурс мис так мистер с выпившими тетками и дядьками. Один раз была дискотека и раз турецкая ночь.

8. Общая чистота. Из-за полной заполненности персонал не справлялся с обязаностями и в коридорах и в столовой на полу часто был мусор, столы не успевали убирать и накрывать заново, скатерти грязные.

Настраивали себя позитивно, так что отдохнули хорошо, но это явно не заслуга отеля. Сюда больше не вернемся.

Добавлено 05.05.17 13:59 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)