Регистрация: 07.05.12

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в апреле.Приехав поздно ночью нас сразу заселили в дальний 3 корпус на 3 эт.Номер чистый,с новой мебелью.Но не было холодильника.Я честно надеялась,что в несезон поселят в студию с кухней.Но не судьба.Везде доплата нужна(

По номеру все работало.ТВ каналов русских около 5.Кровати сдвигали.Было холодно,вкл. кондиционер,чтобы согреться+попросили дополнительно одеяла.Убирались каждый день.

Еда.

У нас был завтрак-ужин.Все было вкусно.Как писали ранее,завтраки одни и те же.

Ужин был более разнообразен.Всегда рыба,мясо,курица.Несколько гарниров,салаты.Очень скудный набор фруктов.Выпечка 1 -2 вида.И всегда есть мороженое))!

Напитки на ужин -платные.

Море.

Спасибо всем,кто писал,что идти недолго,хотя по карте показывало проулки разные.Только по отзывам и решилась взять туда тур (выбирала между Нисси и Фиг фри в Протарасе). Реально расстояние преодолевали за минут 7-10 медленно созерцая все вокруг. Очень надеялась на немного теплое море,следила около месяца за фотоотчетами туристов с пляжа.Обнадеживали те,кто плескался в море.Но не то...море холодное.Только уже к 27 апреля мы стали чаще в него заходить..несколько минут плавали и обратно.Вообще в конце недели понаехало столько людей и погода становилась все лучше,жарче..прекратил дуть ветер и вечерами можно было не мерзнуть особо.Сам пляж великолепен.Очень нравится такой цвет моря,прозрачная вода.Разная глубина.В общем в сезон там одно удовольствие барахтаться.

Прогулки.

Ну тут ничего особо не впечатлило.От отеля до центра реально около 30 минут идти.Но пока идешь глазу вообще не за что зацепиться.Все как-то скудно..Ну отели,ну ближе к центру наконец более менее лавки и магазины..А так чтобы какая-то площадь была поближе с фонтанами,развлечениями такого нет.Только преодолев 30минут наконец можно упереться в парк развлечений.

Анимации вообще не слышала ни в одном отеле.Наверное не предусмотрено.В Турции мы гуляли по набережной и в 5-ке была анимация прям можно было смотреть оттуда,и музыка и весело.А тут в Айя-Напе еще затишье.Хотя может кто-то и скажет обратное.В общем мой вывод-чтобы вам было весело надо тащить кучу денег,спускать их в клубах на выпивку и до упаду там веселиться.Тем кто не пьет заняться нечем.

Машину не брали,т.к. всего на неделю приехали.Катались на автобусе до Каво Греко,Протараса,Паралимни.

Неделя пролетела быстро.Обратный рейс был поздний,из отеля нас забирали в 20.00.

Мы до 12 валялись на море,потом пришли освободили номер.Чемодан на ресепшен и далее до 15 часов опять на море.

Пришли еще час потусовались возле бассейна,смыли с себя соленую воду, переоделись в туалете и пошли купить сувениры +поесть в таверне.В итоге все успели.К 19 часам просто уже сидели на диванчиках в холле за планшетами и час пролетел незаметно.

Считаю,что брать без детей номер на это время с доплатой в 30-35 евро не имеет смысла.

Услуги.

Адаптер не брали.В иенете куча видео как сделать так,чтобы розетка работала без него)

Стоимость их там около 1-2 евро.

Утюг можно взять под залог 1,5 евро.

Чайник с чашками дают за 1евро в сутки.

Кстати слышала ,что в номерах -студиях чайник был,но больше никакой посуды..Ни чашек,ни ложек.Имейте ввиду.

На балконе есть небольшая сушилка для белья.

расположение новые номера
мало фруктов нет полотенцев для пляжа в номере не было холодильника(дальний корпус)
Добавлено 05.05.17 14:19 (3 223 символов в тексте)
Все отзывы Tanyas2012 (5)