Регистрация: 05.05.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
12.09.16 - 25.09.16

В этом году едем снова!

Всем добрый день. Отдыхали в Ларисе Акман Парк в сентябре 2016 года. Не впервые в Турции. В выборе не ошиблись, все очень понравилось.Не стесняйтесь спрашивать)) расскажу всю правду. Приехали, нас заселили в номер, особых пожеланий мы не предъявляли. Какие номера и мебель - мы знали, для этого, собственно, отзывы и изучаются, чтобы потом не пенять и не жаловаться. Мебель не новая в номерах, но мы там ТОЛЬКО ночевали, поэтому это никак не повлияло на впечатления. Кормили хорошо, а если сравнивать с 4-ми, где мы были - замечательно. Завтраки с блинами, яичницами, всякие джемы, сыры, обалденная своя выпечка. На обед тоже всегда можно было вкусно поесть, для детей есть и мясо, и курица, и макароны, была картошка. У меня ребенок ест определенную еду, но мы не были там голодными. На ужин всегда что-то жарилось отдельно от шведского стола: мясо, рыба, овощи и др. Между обедом и ужином давали картошку фри, гамбургеры, нагенсы, фрукты и овощи. Персонал приветливый и улыбающийся) Море просто шикарное, территория не может не впечатлить своей зеленью и ухоженностью. Пляж песчано-галечный с навесами против солнца. Отдельный респект у уважение анимации))) Доги и Ира - вы просто супер! Отдыхали 14 ночей, ребенок всегда ходил на мини-диско, а после оставались на взрослые шоу, которые каждый день проходили очень весело. Приезжие выступающие, лотереи, конкурсы - было здорово! Впечатлила пенная вечеринка прям на территории отеля. Воспользовались услугами фотографа Максима, человек, знающий свое дело. За время отдыха удалось познакомиться много с кем из отдыхающих, среди которых были те, кто отдыхает не в первый раз))) Наверное претензий нет никаких потому, что мы знаем, что нам нужно от отдыха) Уважаемые туристы, изучайте внимательно отель, куда собираетесь поехать, чтобы потом не "лить грязь и не жаловаться на отпуск". Поедем в Ларису Акман Парк ЕЩЕ!

море территория маленькие домики анимация еда
их нет
Добавлено 05.05.17 14:29 (1 876 символов в тексте)

13:40 15.05.17

Добрый день! Подскажите, посещали ли Вы ресторан аля карт? заявлено что он есть, но в отзывах я этого не нахожу. Спасибо!

14:16 15.05.17

Добрый день. Нет, не посещали. А где заявлено,что он есть?

Все отзывы Наталья (1)