Регистрация: 07.07.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Неплохо, но очень много но!!!... Отель на 4

Приехал с женой на 4-ый день открытия отеля, отмечать свой юбилей. Был огорчен невнимательностью персонала. Туристов было мало, загруженность персонала была не большая, но тем не менее с днем рождения не поздравили, хотя заранее оставляли заявку, что едем отмечать юбилей(((... Скажу о номере, в целом не плохо, но нет тапочек и халатов. полотенца выдают 2 штуки на человека, хотя отель позиционирует себя на УЛЬТРА 5!!! Далее о пляжных полотенцах,был в диком ужасе, когда пришел за полотенцами и увидел табличку с расписанием, соответственно остались без них))...( как так то??? ультра все включено же!!!). Ну ладно, пришли на пляж БЕЗ ПОЛОТЕНЕЦ и увидели разобранный понтон, с которого бы хотелось прыгнуть в море, хотя в соседних отелях они функционируют. Отдельная тема с лежаками у бассейна и моря, кратко говоря, кто успел того и тапочки))). Соглашусь со свежим отзывом выше, зачем открывать отель, если он не подготовлен!!!??? О баре и ресторане; в связи с нарастающей загруженностью туристов, отношения стало ухудшаться, отсутствие салфеток, грязные столы, вилки ложки итд, для того чтобы поесть нужно брать вилки с соседних столов, это если повезет, если нет- ждать пока принесет официант... Кормят в целом хорошо, часто, но однообразно, первые три дня было очень вкусно, потом все тоже самое, приедается)... Хороший плюс что есть столовая для деток с мультиками... ЗА 10 ДНЕЙ КЛУБНИКУ ВИДЕЛ 2 РАЗА, МОЖЕТ КОНЕЧНО НЕ УСПЕВАЛ, НО ФАКТ, СЕЙЧАС СЕЗОН!!! Очень вкусные орешки на баре, если бы их не разбавляли кукурузой)))... Мороженое очень вкусное, выдают рядом с пляжем по расписанию с 14 до 16. Очень понравились вечерние представления, развлекательные программы, ненавязчивая работа аниматоров. Жаль что пляжную дискотеку открыли в день нашего отъезда(... Территория отеля хорошая, много зелени, есть где прогуляться и заняться спортом; теннисный корт, футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, водное поло и тд. Так же на территории отеля хватает живности, черепахи, кролики и наглые вороны). Так же на территории отеля есть магазины с гуманными ценами на сувениры и лукум, есть минимаркет где можно купить сигареты, карты и крема от и для загара, всякую мелочь. В целом отдых радовал, погода тоже, отзыв считаю обоснованным, бывал во многих отелях, есть с чем сравнить. Отель хороший, но на 5 звезд не тянет, твердая 4!!! Всем благ и хорошего отдыха)

большая территория развлечения хороший вход в море
невнимательный персонал однообразная еда график выдачи полотенец дефицит лежаков
Добавлено 05.05.17 15:13 (2 366 символов в тексте)

22:39 12.05.17

Здравствуйте,были в отеле в 2015 году в октябре,не работал,ресторан на пляже,он был в то время в плачевном состоянии,требовался капитальный ремонт.Что нас огорчило.Нам нравятся отели с пляжными ресторанами.А в остальном,все было классно.Питание было выше всяких похвал.Каждый день языки,говядина,курица,индейка.Целыми рыбками фарель,пару раз в неделю на ужин,суши в разных видах.Овощи запеченые в разных видах,фруктов ,сладостей море,не перечесть.Самое главное,все было вкусно приготовлено.Очень красиво украшено.Первый раз мы вТурции отдыхали в чисто русском отеле.Не ожидала даже,что мне так все понравиться.Особенно теплый закрытый бассейн.Вечером работал до 22 часов.Номерной фонд,не такой уж и старый,все было очень чисто.Балкончики в стандартах маленькие,в основном здании.Везде в отеле была чистота,идеальная.Отель,конечно был заполнен % на 50.Работники отеля очень старались нам угодить,во всем.Одеты были все очень опрятно.Вернулись бы еще раз,в осенне зимний период.Жалко,что отель закрывается в начале ноября.Для зимнего отдыха,подходит как нельзя лучше.Зеленый Макс прекрасный отель,для адекватных людей.Если можно,напишите,пожалуйста,отремонтирован,или нет пляжный ресторан?Заранее,благодарю,за ответ.Всем приятного отдыха.!!!

12:23 23.05.17

Добрый день) хочется оставить комментарий,, может отельер читает отзывы))) и к 06 мая всё работало и с загруженностью отеля на 100% хамского отношения работников не заметила.., но самообслуживание... с лежаками думала будут проблемы, и действительно, по приезду переоделись, пошли на пляж и ели нашли лежаки (10 часов утра),.. но потом ни разу не было проблем) итог для меня: номера на 4*; фрукты на 3*; бар не ультра, олл 5*; питание, территория, пляж 5*)