Регистрация: 08.09.11
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Винперл, ты как всегда прекрасен!

Отдыхали семьей в марте - начале апреля. Жили в 8 корпусе.

В отель мы при ехали в 10 утра, оформили документы на материке. Депозит, кстати не вносили. Достаточно было просто сказать "но депозит". Привезли нас на остров, накормили обедом и где-то в 12-30 заселили. Номер у нас был категории Grand Deluxe Suite. Очень хорошо оформлен, прекрасная новая мебель, 2 огромных телевизора, два санузла. Так как сюда приезжаем уже не первый раз, то мой отзыв - это скорее рассказ о произошедших за 3 года изменениях.

А изменения просто колоссальные! На острове появилось еще два отеля (Бэй и Гольф). В нашем отеле тоже есть заметные преобразования. Первое, что бросается а глаза - виллы на месте огромных камней справа. Дальние еще доделывают, а ближние уже заселены. Около каждой виллы собственный бассейн. Территория там пока еще но особо облагорожена, но я думаю, что в ближайшем будущем ситуация изменится. Убрали здание на берегу, в котором был бильярд и настольный теннис (жаль). Сделали от островка в бассейне еще один мостик. Теперь не нужно обходить вокруг, а можно пройти напрямую. На самом островке под пальмами поставили детские качели, карусель и т. д.

В парке появились огромные ворота, несколько новых аттракционов. Полным ходом идет строительство на отсыпанной территории. Аквапарк особо не изменился. Но пляж стал гораздо больше. Появилось много зонтиков и лежаков. Из парка исчез магазинчик, торговавший алкоголем. Теперь в парке можно купить только пиво.

Что можно сказать в итоге? Очень приятно, что отель не стоит на месте, постоянно развивается, реконструируется.

Не слушайте тех, кто говорит, что стало хуже. Сервис все также на высоте. Все проблемы решаются быстро. Питание на очень достойном уровне. На мой взгляд это лучший отель в Ньячанге с собственным пляжем, хорошей кухней и достойным сервисом.

Во время дождя.

Новые виллы

Релакс бассейн

собственный пляж хороший сервис достойная кухня великолепные бассейны
не обнаружено
Добавлено 05.05.17 20:24 (1 854 символов в тексте)

17:00 11.05.17

Добрый день, спасибо полезные сведения. Подскажите, как лучше попадать на материк? У нас пакет с завтраками, хотелось бы питаться там.

18:06 11.05.17

Здравствуйте, Татьяна!
Так как в Ваш пакет не входит парк, то попасть на материк возможно только на катере. Они ходят по расписанию. Каждые 30 минут. А дальше либо автобус либо такси. На мой взгляд это довольно хлопотное мероприятие. В этом отеле, если есть возможность, лучше взять полный пансион.

05:40 17.06.17

Добрый день , Ирина . Подскажите , я раньше отдыхал в этом отели , но в бунгало . Их кажется стояло 4 шт возле бассейна . Они сейчас есть ? Или построили Виллы и их убрали ? Ещё вопрос есть ли теннисный корт ? И куда перенесли настольный теннис ? .

14:47 17.06.17

Евгений, Вы правы. Старые бунгало снесли. На их месте выстроили виллы. Теннисный корт находится на прежнем месте. А вот настольный теннис нами обнаружен не был равно как и бильярд. Правды мы особо и не искали.

15:11 17.06.17

Спасибо . Я так понимаю Вилла , которая находиться вблизи бассейна , очень удобна . Те которые дальше , уже мене практичны . Мы когда жили в бунгалах , могли из них смотреть за ребёнком , который купался в бассейне . Да и самим далеко ходить не надо было , чтобы искупаться . А цена не знаете сильно различается номер в гостинице и Виллы ?

16:01 17.06.17

Да, крайние виллы расположены достаточно удачно. Когда мы были, операторы не предлагали виллы, поэтому цены не знаю. Думаю, что разница должна быть ощутимой. Однажды в парке мы разговорились с мужчиной. Они жили в VINPEARL NHA TRANG BAY RESORT & VILLAS. Двое взрослых и трое детей. Их никак не бронировали в один номер. Только в два. В итоге они взяли виллу. Заплатили 500 тыс. руб. Сказали, что не пожалели. Не знаю, правда, какого возраста у них дети.

18:55 29.06.17

Ирина, подскажите, у отеля свой отдельный пляж?
Люди, которые приезжают в парк развлечений, пользуются другим общим пляжем? Или это не так?

19:17 29.06.17

Ирина, на всем острове действует система пропусков по карте. Гости, приезжающие в парк не могут попасть на территорию отелей. У каждого отеля свой собственный пляж.

Все отзывы Ирина Щепа (17)