Регистрация: 07.07.10
декабре 2014
29.12.14 - 04.01.15

Отличный отель для отдыха вдвоем

Были в отеле на Новый год, в декабре 2014 г. Заселились моментально. Добирались до отеля на автобусе из аэропорта до площади Каталонии. Оттуда пешочком минут 7. Расположение отличное! Все рядом: Рамбла в 10 минутах ходьбы, площадь, кафешки, магазины, транспорт - все рядом. Скучно точно не будет!

Окна отеля выходят или на шумную улицу (там в основном номера Twin), или во двор с видом на спорт площадку. У нас был второй вариант, И нам это не мешало, т.к. в номер мы приходили только вечером. Номер чистый, просторный, убирают каждый день. Но больше всего удивило то, что в туалете нет ... ершика!)))) Мелочь, а все-таки странно...

Завтраки нормальные: яйца, йогурт, овощи, сыр, хамон, соки, шампанское. Утром шампанское пили только русские (была одна компания, которая думала, что они здесь одни русские, обсуждали всех иностранцев и очень вызывающе себя вели. Поскольку я была со спутником иностранцем и говорила по-английски, я тоже попала в когорту обсуждаемых)))) Но лично мне не хватило овощей и фруктов. Может, не сезон, может, специфика отеля. Но голодными никто не остался.

Персонал вежливый. Рассказали, куда можно сходить, как новый год отметить. Потом помогли в бассейне, когда по ошибке унесли наши халаты, принесли новые, извинились. А потом, когда я заболела и ночью мы позвонили на ресепшен попросить горячего чая, принесли (совершенно бесплатно) еще к чаю круассан и лимон)))

В отеле есть бассейн, сауна, гидромассажная ванна. Правда, в наше прибытие ванну немножно поломали: снесли вентель и труба осталась открытой, и оттуда шел такой жуткий запах,что было невозможно находиться рядом. Удивило то, что никто не торопился чинить.

Также в отеле можно воспользоваться принтером, например, что-нибудь распечатать. Опять же бесплатно.

В общем, отель хорош. Без роскоши и излишеств, но вполне пригоден для нормального проживания. Рекомендую.

расположение близость к центру бассейн просторный номер
вид из окна
Добавлено 05.05.17 22:16 (1 866 символов в тексте)