АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4914
Фото: 39
639
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы - рай на земле

Отдыхали с мужем в мае 2014 года,это было свадебное путешествие. Май считается не сезоном, не понятно почему. За две недели дождь был пару раз по несколько минут,но мы были ему даже рады, вода +28-29 воздух примерно так же.

Размещение - встретили приветственным коктейлем, забрали документы для оформления, через полчаса отвезли в номер (у нас была вилла с пляжем). Номера большие, чистые, холодильник с мини баром (бутылку воды приносили каждый день), телевизор, ничего лишнего. Большая ванная комната с ванной, душ на улице - очень круто!

У бич виллы свой пляж, шезлонги с матрасом, столик и 2 стула.

Океан - это то, ради чего летят на Мальдивы,он потрясающий! Вход в воду у нас был пологий, метров 5-6 мелко,с началом глубины сильное течение, очень сильное,это был главный минус нашего пляжа.

Питание - брали полный пансион. Еда достаточно разнообразная, голодными не останетесь, это точно. Соки на завтрак были, обед и ужин все за плату,и вода в том числе. На весь период проживания за нами закрепляют одного официанта, только он будет вас обслуживать.

Территория отеля огромная, особенно по меркам Мальдив. Но для нас это был плюс- есть где погулять и чем заняться. Очень классное развлечение - кормление скатов, они милашки. Кормление акул такой мимимишности не вызывает,но тоже довольно интересно. Еще есть забеги крабов,но мы не ходили. На острове бывают дискотеки. Есть бесплатный трансфер на соседний остров, съездили один раз и были рады, что не выбрали его в качестве отеля для проживания - очень маленькая территория,тут каждому своё, какая-то стройка со столбами, с правой стороны острова видно ржавый корабль, не тот вид ради которого приезжают на Мальдивы.

Интернет - в лобби, у каждого бара есть wi-fi. Утром и днем отлично ловит, вечером похуже,но вполне сносно.

Китайцы - многие о них пишут, мы их видели исключительно за завтраком и ужином, на пляже были практически одни все время,при том что домики были заселены все с нашей стороны. Китайцы выбирают водные виллы и на солнце практически не находятся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 06.05.17 00:12 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация