Регистрация: 06.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 05.05.17

Майские праздники 2017

Отель Saphir Hotel & Viilas очень отличный отель подходит как для семейного так и для активного отдыха, очень приветливый персонал, достойные уважения, всегда выслушают и помогут решить любой вопрос в короткие сроки. Номера после капитального ремонта, очень уютные, имеется холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, новые кровати. Территория очень зеленая, имеется детский городок, теннис, футбольное поле, и т.д., рядом рынок и маркет, классные аниматоры, питание очень вкусное, мясные блюда, салаты, фрукты, овощи, сладости. Вообщем очень хороший отель, приезжайте и наслаждайтесь отдыхом.

Радий оценил сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 06.05.17 07:22 (597 символов в тексте)

15:09 08.05.17

Экскурсии? Если приедешь рано заселяют? Какую то доплату спрашивают? У нас номер с видом на окрестности, можно ли как то попросить что то другое или тоже нормально? Какие то бонусы есть? Мы едем на юбилей сестры 45?

06:05 09.05.17

Экскурсии есть, если номера есть, то заселят, да если хочешь поменять номер с видом на море, то доплата есть, потому что это виллы, а так и в основном корпусе хорошо. С 15 мая будет работать алякарт, спросите у своего турагентства.

Все отзывы Радий (1)