Регистрация: 06.05.17
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребята, это максимум тройка !!!

Сказать что отель Просто плохой -ничего не сказать ! Я посетил более 20 стран И видел очень много , но с таким сталкиваюсь впервые !и ещё я никогда не писал отзывы , но тут решил что это должен знать каждый, кто решил сюда поехать !Начнем сначала ! Когда покупали тур , то специально доплатили за вид на море350$. В итоге поселили нас в номер , в котором море видно если хорошенько высунуться с балкона ))) а так чёткий фронтальный вид на соседний корпус ! Ходил и пытался исправить ситуацию три раза , в итоге просто надоело ! Да и ещё ! В номере постоянно воняет канализацией !

Далее . Когда в первый день прошли по отелю -все понравилось , территория нормальная , пляж хороший , выглядит все добротно ! Приключения начались , когда пришли на ужин - напитки в отеле платные все , даже обычная вода 4€!!!

Ну ок потерпим...

второй залёт произошел, когда на третий день мы с семьей пришли на завтрак ( жена и 4 месячный ребёнок ).

Обычно мы садились за 6 местный столик и ставили коляску в "мертвой зоне", чтобы никто не потревожил малыша. У столика для этого удачное расположение ! Но в этот раз в дело вмешалась одна из менеджеров ! Сказала, что нам нельзя садиться за этот стол . Мы попытались обьяснить , что сидим там уже три дня, что зал заполнен процентов на 20 и осталось 15 мин до конца завтрака - вряди будет ажиотаж ))) в итоге нам объяснили чтобы мы командовали в своей стране , а здесь мы должны делать то что сказала она !!! Это пять звёзд , друзья !!!

Рассказал об этом на ресепшене -ноль эмоций !

Теперь о качестве и многообразии еды ! Хотя нет начнём с посуды -тарелку надо обязательно проверить , прежде чем брать. Половина из них вымыта плохо !еда - во первых Ее катастрофически мало , а во вторых она примерно из разряда городских столовых , не кафе ! Уровень ниже , чем в му-му !!! И повезло , что ребёнок пока сосет грудь ! Для детей я здесь ничего не нашёл ! Ничего !

Обслуживание ! Официанты начинают заканчивать приём пищи минут за двадцать до официального окончания ! У нас много раз выхватывали приборы прямо из-под носа ! Забирают даже нетронутые салфетки и используют их по второму разу на следующем приёме пищи !!!!

Теперь о территории! Территория большая и неплохая , но за ней никто не следит . Очень много разломанных лежаков , плохой сход в воду и полно посетителей из других отелей на территории ! Всем вообще все равно !

Теперь перемещаемся снова в номер !

Халатов нет , тапочек нет , 5 звёзд блин ...

Убираются в номере плохо , белье не поменяли ни разу за 9 дней . Но я здесь ещё один день пробуду -может повезёт , перестелят)))

Теперь к мини-бару , в него натыкано полным полно всякого алкоголя и места под наши продукты почти нет ! Мы с трудом уместили несколько маленьких бутылок с водой и клубнику поставили . На следующей день после прихода горничной обнаружил свои продукты на столе , а не в холодильнике ! Подошёл на ресепшен и попросил очистить мини бар, потому что мне нужен холодильник ! Ответ -холодильника в номере нет, только мини бар !!!! Это как ????

В общем сложилось такое мнение - отель когда-то наверняка был нормальный ( инфраструктура позволяет) , но на данный момент в отеле безобразное управление !!! Они просто не могут отладить имеющиеся процессы !!! Причём официанты и линейный персонал , мне кажется , не виноваты! Все идёт с постановки руководства !!!

Приеду ли я ещё раз сюда - ни за что ! На Кипр да , но в этот отель ни в коем случае !!!

территория
питание обслуживание отношение порядок сервис
Добавлено 06.05.17 16:18 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)