Регистрация: 02.05.17
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
02.05.17 - 07.05.17

3.3

проблема с все включено

В отеле в данное время отдыхает моя жена с маленькими детьмиТк отель пустой при заселении предоставили familyroom вместо двкхместного. В номере есть кондиционер индивидуальный, тапочки, в мини бар ежедневно добавляют воду, фен, мыло и шампунь.

В отеле не работаете ресторан и снек бар.

Неделю ходили на пляж пятерки и пользовались их баром и снек баром на пляже. Завтрак, обед и ужин в ресторане пятерки. Идти не далеко, но с детьми не удобно.

Сегодня 7 мая открыли пляж: поставили кулер и 15 шезлонгов. Туалет закрыт, воды в душе нет. На плчж пятерки перестали пускать.

Еды кроме завтрак обед ужин с сегоднешнего дня непредоставляют.

из системы все включено остался только бар в отеле.

В ближайшее аремя не будет работать ни ресторан ни снек бары, тк отель заполнен менее чем на треть и больших заездов не ожидается

Вечерняя программа отсутствует.

В других отелях есть бонусы за доставленные неудобства, здесь этого нет.

Отдыхали в этом отеле в 2015 и были очень довольны. Планировали вернуться в августе, но такое отношение испортило мнение об отеле! Поедем в соседний отель и знакомым рекомендовать не будем.

Добавлено 07.05.17 13:04 (1 121 символов в тексте)

09:25 21.05.17

А какой соседний отель рекомендуете?

16:42 21.05.17

Елена, могу посоветовать L'ankora. Они объеденились с соседним отелет, стала просторная территория у отеля, а так же у них самый большой пляж во всем Кемере. Отдыхали в этом отеле 2 раза. Единственный минус это шум от соседнего молодежного отеля.
Если бюджет позволяет, то нам понравился Fame Residence 5* отличная еда, анимация, детский клуб, просторный пляж

18:46 27.05.17

Здравствуйте. Мы уже купили билет на этот отель с 7 июня до 14. Жаль что купили а потом начили читать отзывы. Подскажите пожалуйста хотябы вай фай нормально ловит? отель на первом линие? да моря сколько мин? пляж песчаный? отель вообше молодёжный?

19:02 27.05.17

Добрый день. Вайфай хороший был, даже ловит на пляже. на пляж надо только спуститься по лесенке маленькой. Кто будет в отеле, сказать сложно. Раньше отель был молодежный, может к лету приедут. В 5 минутах ходьбы 3 клуба, так что там будет веселье, каждый день вечеринки. Не расстраивайтесь, по расположению, пляжу, номерам это один из лучших отелей. За месяц может отель заполнился и стало веселее.

19:40 27.05.17

спс брат за поддержка ))) надеюсь нормально будет. а у отеля дискотекла не бывает?

20:08 27.05.17

Должны проводить турецкую ночь и живая музыка по 1 разу в неделю. На живую музыку раньше приглашали певцов, все танцевали.

20:10 27.05.17

В следующий раз, бери тур в Asdem Park, он находится через отель. Там в основном молодежь, каждый день вечерние развлекухи и тусовка.

21:11 01.06.17

вернулись 29 мая. в отеле было скучно. пляж галечный. вай фай ловит хорошо. у меня работал и в номере и на пляже. естественно что притормаживать будет. Отель немолодежный. Анимация была один раз за 12 дней - турецкая ночь. Онклюзив до 10 вечера. Клубы все рядом. также кафешки на набережной.

Все отзывы Максим (2)