Регистрация: 02.02.16
марте 2017
19.03.17 - 31.03.17

Heritage уже не тот

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле в марте 2017. Это было наше четвертое посещение данного отеля. В этом году были поражены тем, что номер нас ждал грязный, стены были запинанные в прямом смысле слова. Что делать в таких случаях: берем тряпочку, моем все поверхности, протираем пол и чувствуем себя в абсолютной гармонии.

Номер сам по себе хороший, просторный, омрачало качество уборки и то, что постоянно не докладывали гели, шампуни и т.д. Это было в первый раз за четыре года.

Что касаемо завтраков: завтраки шикарные, хватало всегда и всего, за что тайцам особая благодарность.

На море ходили мало, в этом году узнали, что по средам проходит сброс канализационных вод в море и пляж офмциально закрывается на целый день. Что плавало там утром в четверг одному богу известно, мы не проверяли.

Радовало, что на территории отеля огромный бассейн, в котором мы и проводили время.

Утомило засилье китайцев в этом отеле, поэтому вернуться сюда еще раз нет никакого желания.

В целом отель неплохой, но думайте сами.

Отдельно хотелось бы сказать о гиде от Анекс тура, который встречал и провожал нас. Весь автобус был в шоке от его хамства и презрительного отношения к нам, как к туристам. Это было и смешно, и неприятно одновременно. Просим анекс обратить внимание на встречающих гидов.

Добавлено 07.05.17 16:03 (1 296 символов в тексте)

20:14 10.07.17

Мы отдыхали в 15 году, тоже по средам официально закрывался пляж, но я даже и не знала почему.

17:31 24.03.18

Добрый день,спасибо за полезную инфу,присмотрели отель,свежих отзывов практически нет,в целом отель смотрится прикольно.

Все отзывы Полина (4)