Регистрация: 07.05.17
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами

Нормальный отель.

Минус или плюс не знаю но отель без моря ну точнее прекрасное море для детей а вот взрослым не очень понравится. Пляж длинный песчаный. Рыбок почти нет так что и смотреть особо нечего ну это мелось. До глубины идти прилично. Хотя конечно на отдыхе с детьми это преимущество но мы отдыхали парами веселой компанией и нам было не очень. Зато в отеле отличнийшие бассейны. Возле отеля тоже особо смотреть нечего ну это по сути не проблема. Мы оттянулись на экскурсиях. Море дополнили экскурсией остров утопия было очень круто много чего увидели и даже порыбачили. Наплавались в море и закапывались в прекрасный песочек острова. И нас даже отлично накормили в обед. А еще были две замечательные интересные исторические поездки в луксор и каир. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сама территория отеля красивая и довольно зеленая это конечно не джунгли но все очень аккуратно подстрижено ухоженно. Есть где погулять. Ну про номера так вполне приличные все работало да и уборка нормальная. Питание конечно не супер разнообразное но что покушать выбор довольно большой. С море продуктами туго но рыба каждый день. В мясных блюдах недостатка не было. Фруктов выбор скромный. Напитки как алкоголь так и остальное мясные так что возьмите если что покрепче с собой. В общем если ехать с детьми то норм но вот отдых толпой с друзьями был подпорчен морем.

Добавлено 07.05.17 17:50 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)