Регистрация: 30.06.14
апреле 2017
24.04.17 - 04.05.17

2.7

Испорченный отдых.

Отдыхали в санатории "Юбилейный" в апреле-мае 2017г. Сначала о хорошем-огромная ухоженная территория, чистый воздух, птички поют, очень много деревьев, как в лесу, множество скамеек и беседок для отдыха, дорожки для прогулок, красивое озеро. Жили на даче №3 в улучшенном номере, он просто отличный, просторный, 2 телевизора, сейф, холодильник, чайник, посуда, уборку успевали делать пока мы ходили на завтрак. На этом плюсы кончаются.

На следующий день после приезда пошли к врачу, т. к. путевки были с лечением. Муж опоздал на прием на 10 минут, терапевт Кубарева Ольга Владимировна, накричала на него и сказала, что принимать не будет, т. к он опоздал, но потом приняла. И мужу и мне было выписано смешное лечение, причем совершенно одинаковое, хотя заболевания у нас разные-ингаляции с минеральной водой, чай из башкирских трав и уколы витаминов, при этом мне сказала, что нам ничего нельзя и платное лечение тоже. Мы посчитали, что врач совершенно не компетентен. Называется подлечились.

Столовая находится на горе, нужно преодолеть множество ступенек, нам было нормально, но были люди с больными ногами, пожилые, с детьми, им такой подъем очень труден. Еда совершенно не вкусная, выпечка отвратительная, так называемый "шведский стол" продукты заканчивались через 5 минут после открытия столовой, приходилось ждать.

Рядом с нашей дачей велась стройка, при покупке путевки надо бы людей предупреждать.

Вай-Фай платный, купили карточку на 300 руб Фридом, в итоге Вай-Фай все время срывался, сигнал слабый, просто развод на деньги.

На территории есть неплохой кинотеатр, сходили 2 раза, потом 6 дней никаких фильмов не показывали.

В выходные приезжают на территорию местные отдыхать, приехали группы студентов, устроили какие то соревнования, шум, гам, музыка громкая. Извините, если бы это была база отдыха, тогда понятно, но здесь САНАТОРИЙ, люди приезжают отдыхать и лечиться, в итоге не получают ни того ни другого.

50 тыс. такой отдых не стоит, зря потраченные деньги и никому не посоветую такой отдых.

территория
лечение
Добавлено 07.05.17 22:03 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)