Регистрация: 15.04.11
Читательский охват: 19807
мае 2017
02.05.17 - 06.05.17

очень смешанные чувства

Летали большой компанией из Харькова. Оператор - TPG, авиакомпания - Bravo. самолет 80-х годов, MD-80. думал, увижу такой только в музее уже. Благодаря оператору, отдых наш начался с весьма необычного случая. уже по пути в отель из аэропорта гид сообщил, что в отель нас везут другой! мол, должны были нас предупредить об этом за день до вылета. как позже выяснилось - этот отель просто перепродал наши 4 номера другим туристам! т.к. бронировали мы отель еще в середине марта, цена была приятной. видимо, в отеле посчитали, что продешевели и вышла вот такая ситуация! в итоге, через несколько дней нас всё же поселели в Лагуну. соответственно, за "размещение в отеле" 2 - это еще высокий бал. непосредсвенно по размещению по приезду: поселили довольно быстро, номер на третьем этаже, окна на соседний отель Litore. к номеру придраться сложно. чистенький, новый, просторный балкон, полотенца, всё здесь хорошо. сейф платный - неприятная неожиданность. большой плюс отеля - его новизна. еще не успели затягать мебель, столовые приборы, полотенца и прочее. всё соответствует отельным фото. территория маленькая, до пляжа ездит ТРАКТОР с прицепом соседнего отеля)) каждые 15 минут до 18.00 можно им добраться к морю. идти недалеко, но спуск очень крутой, поэтому именно трактор здесь это лучшее решение.

Сервис в отеле еще не отлажен. к официантам претензий нет. так вышло, что ездил в отель с травмой ноги и на костылях, официки всегда помогали, были внимательны и не выпрашивали доллар. но бармены любители подзадрачнуть, не услышать, подколоть, обслужить сначала иностранцев, т.е. на высшую оценку такое никак не тянет. горничная убирала в номере довольно посредственно, каждый день в разное время, забывая пополнять минибар и шампуни, положив 2 полотенца, а не 3. понятия "ланч бокс" в отеле в принципе не знают. они крайне удивились, когда я попросил собрать ланч бокс, т.к. у нас был ранний вылет. Опять же - сервис... На счет анимации - всё хорошо! так вышло, что некоторых ребят встречал в другой команде и мои хорошие эмоции от общения с ними только приумножились в этом году! тут не скучно, ребята приветливые, веселые, каждый вечер шоу, днем куча активити.

Питание. не могу сказать, что оно разнообразное. изо дня в день картошка, рис и макароны. курица и невкусная рыба. один день правда была речная форель, это конечно порадовало. десерты оформлены в отдельных красивых тарелочках, как для Турции довольно не плохие! основные фрукты, овощи были. питание и бары до 12 ночи, этого иногда не хватало. ведь бывает и ночью хочется перекусить или взять коктейль. на счет алкоголя - всё довольно простенько. раки, водка (точнее вотка как у них написано), паршивенький виски, вино, джин и пиво. довольно хорошее пиво!

в общем, подводя итоги, от нового отеля мы ждали большего! наш отдых с самого начала пытались испортить и никто даже не принес извинений. думаю, новый отель первые годы должен работать на репутацию, а здесь этого нет. всем наплевать, как ты проведешь отпуск, ведь деньги ты уже заплатил. Но мы отдохнули хорошо! в принципе этот отель может быть выбран и вами за разумные деньги! всем, кто помнит нашу харьковскую банду - привет! )) будут вопросы - обращайтесь! 9436535@mail.ru

новизна анимация
всего 2 бара маленькая территория дорога к морю
Добавлено 07.05.17 22:31 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий Кор (16)