Регистрация: 07.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Наш отдых

Отдыхали семьей - двумя детьми 1,6 и 4,5 года, и бабулей. Отдельно понравился, в нем сочетается роскошь эмиратов и нужный так с двумя детьми "все включено" . Питание супер, прям очень понравилось ни тебе сложных салатов или непонятного чего-то, всегда есть листья салата и много зелени, мясо и рыба, креветки хороши, алкоголь качественный. Анимация детская нам очень понравилась, молодцы прям девчонки, очень добрые и отзывчивые весёлые и внимательные к детям, думал заглянем посмотреть что делают там в итоге тусили там каждый день.отличная площадка для мелких, аквапарк.Хорошее море. Что нам очень понравилось с женой, так это наличие клуба, клуб очень хорош, внутри все стильно, музыка крутая , там работает очень крутой диджей Рико, чувствует публику и музыку на все 110 процентов, мы с удовольствием ходили почти каждый день.Рико большой привет от семейства нашего и от сынишка Кирилла, ты очень классный) музыка и твои треки супер!удачи в работе,успехов тебе

Анимация

Анимация

AlexanderKolypaev оценил сервисы

анимация хорошая территория и инфраструктура
маловаты номера и чуть лучше ремонт хотелось бы
Добавлено 07.05.17 23:42 (973 символов в тексте)

16:22 12.05.17

Уважаемый Александр!
Солнечные приветствия из отеля Риксос баб Аль бахр!
От имени всего руководства нашего отеля хотим поблагодарить Вас за положительные эмоции и позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что отдых в нашем отеле Вам очень понравился и мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос баб Аль Бахр!
С уважением,
Администарция отеля.

Все отзывы AlexanderKolypaev (1)