Регистрация: 10.11.12

марте 2015
13.03.15 - 23.03.15

запоздалый отзыв

Отдыхали с мужем вдвоем. ( Ездили аж в 2015 году, может сейчас информацию устарела) Как всегда долго подбирала отель для отдыха в Ньячанг, но когда девочки в турфирме предложили Даймонд Бэй- раздумывать больше было не о чем ! Приехали рано 10-11 утра. Поэтому нужно было подождать заселения .В холле оставили все вещи, переоделись, в конференц зале гиды дали немного информации . И пошли гулять по территории . Территория отеля огромная, зеленая, есть несколько ресторанчиков ( цены конечно намного дороже, чем в городе,) Завтраки- просто шикарные! Такого разнообразия выпечки не во всех пекарнях можно встретить, а к ним куча джемов, соусов, топпингов ( девочки берегите талию))) ) супчики ФО, яица в разных вариациях, овощи, фрукты, конечно мой любимый йогурт( и для него мелко порезанные фрукты) в общем , завтраки правда разнообразные.Номер- как номер!Никаких претензий, кроме как - кондиционер дует прям на кровать. все чистенько( убирались каждый день, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, вода) На территории есть не плохой фитнесс центр. Хороший большой бассейн. Ближний пляж нас совершенно не впечатлил, мы там ни разу не купались, очень мелко, вода застойная.(Опять же повторюсь- сейчас может что-то изменилось)На дальний пляж по расписанию возит электро-мобиль. Пляж хороший, чистый, много лежаков : с матрасами разбирали в первую очередь, обычные деревянные всегда найти можно. На пляже есть небольшие кафешки, можно перекусить. В прокат дают скутеры,лодочки. В гостинице находиться одно удовольствие, вдали от городской суеты, шумных и загазованных улиц, есть где погулять,отель организовывает подвижные игры, можно взять велосипед.В город можно ездить каждый день , хоть по пять раз ( ехать минут 15 ) Автобус в город ходит по расписанию, увезут всех желающих на нескольких автобусах. Самый главный плюс- автобусы бесплатные ( 2015 год) , на такси ездить каждый день туда/обратно было бы накладно. Последний автобус из города уезжает в 23 часа. К этому времени так нагуляешься, что уже поскорее бы добраться до номера. На дороге возле гостиницы( пройти немного в сторону города) стоят придорожные магазинчики ( их мы к сожалению зашли только в последний день) цены там дешевле, чем в огромном супермаркете и тем более дешевле, чем в ресторанах в гостинице ( я сейчас про цены на пиво ) .Деньги меняли прям в гостинице в отделении банка. В общем отель советую всем!

Добавлено 08.05.17 09:43 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы ксения (4)