Регистрация: 26.02.17
Читательский охват: 12069
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Молодёжный отель

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле 4 раза, наверное, ясно, что если возвращаешься в этом отель, все тебя устраивает! Так как времени прошло достаточно, попытаюсь сказать все минусы и плюсы отеля. Летали все эти разы от Пегаса, нордвиндом, ну самолёты так сете, обычные маленькие аэробусы. Отель хорошо для отдыха молодёжи, дискотека, бар на пляже, отличная анимация. Питание на тройку, ну это Египет, так что везде впринципе оно одинаковое. Номера на 4-, убираются хорошо. Персонал отзывчивый и добрый, комплименты на дни рождения ввиде бутылка вина и ваза фруктов, мелочь, но приятно. Пляж с пантовом и есть небольшой выход в море. Территория большая так как располагаются два отеля на одной территории и мы можешь пользоваться услугами обоих отелей. Если рассматривать Джойс, то до пляжа пешком 10-15 минут, в Джойсе больше молодёжи, но номера чуть похуже, Вейвс спокойнее и номера получше, но прям существенной разницы я не заметила. Хотя тыла и там и там. Отель в целом неплохой, его вытягивает анимация, хороший персонал и красное море))) всем хорошего отдыха !

анимация дискотека приветливый персонал
еда номера на 4-
Добавлено 08.05.17 10:28 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Elena (20)