Регистрация: 12.02.15
апреле 2017
28.04.17 - 29.04.17

3.3

Отель с интригующим названием

В завершении командировки в Москву, мне надо было остановиться в одном из отелей на одну ночь. Просмотрев предложения на Букинге, я сделала свой выбор в пользу отеля "Вечный зов". Честно, заинтриговало название отеля, его расположение в здании исторического особняка в парке Измайлово, близость к станции метро и Измайловскому Кремлю, который мне очень хотелось посмотреть и, конечно, демократичная цена, в сравнении с предложениями от других отелей.

Достаточно быстро, сориентировавшись по схеме парка Измайлово, я нашла отель и получила ключи от номера 507. Как оказалось, в номере отсутствовал свет в ванной, так что, не успев толком заселиться, я отправилась звать на помощь горничную (всё-таки символичное название у отеля)... Прибывший электрик не смог сразу почить свет, три лампочки разлетелись на мелкие осколки, так что я решила отправиться по своим делам, а на ресепшен меня заверили, что, если проблему не устранят, то предложат мне другой номер. К моему возвращению свет в номере был уже исправен, все осколки убраны и неприятностей больше не было. Большим плюсом оказалась очень удобная кровать, на которой удалось отлично выспаться.

Здание отеля действительно старое, наверное, очень долго не видевшее капитального ремонта, по стенам кое-где ползёт плесень, особенно это заметно на раме окна. Но не в моих правилах строить из себя Ревизорро и фотографировать такие моменты...

Я воздержусь от рекомендации этого отеля для длительной остановки, но для короткого пребывания он вполне подойдёт.

размещен в парке измайлово близко к измайловскому кремлю удобная кровать
скудные завтраки
Добавлено 08.05.17 11:23 (1 509 символов в тексте)