Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
02.05.17 - 06.05.17

3.8

Только-что вернулись

Отдыхали с детьми с 2.05.по 6.05.17г. по горящему туру,поэтому недорого.В этот отель только на таких условиях,так как до заявленной пятерки очень далеко и это касается всего:при заселении до номера никто не провожает,идите сами и ищите свой номер в другом корпусе, в номере сейф платный,уборки за всё время ни разу,только мусор убирали и неаккуратно заправляли кровати одеялами,покрывал никаких нет,полотенца мокрые не меняли,а вывешивали их же на балкон сушиться .Питание было в принципе нормальным,мясо один раз,куриные потрошки, курица, овощи,рис,картофель,зелень,сладости,из фруктов яблоки,цитрусовые,один раз клубнику выбросили,которую тут же расхватали первые,а остальным больше не предлагали. На спиртном экономили:виски вечером исчезало,джин тоже,предлагали водку.Пива море,вино белое,красное как обычно. Возникла проблема с пляжными полотенцами:в первый день выдали без проблем,на следующий потребовали залог 10 долларов за полотенце,пришлось настоять,выдали,но пригрозили каким-то штрафом в 4-6 долларов, за что непонятно,правда при выезде никто ничего не предъявлял,но было неприятно.Территория большая,зеленая,но очень мало цветов. Анимация никакая.Скучно и примитивно. Для отдыха с детьми нормально,молодежи скучновато

территория бесплатный хамам
анимация удаленность
Добавлено 08.05.17 19:23 (1 231 символов в тексте)

13:03 09.05.17

А вы что сами кровать заправить не можете или полотенца мокрые повесить сушиться нельзя? Бред какой то написали.

11:34 10.05.17

Согласен с Виталием. Слишком уж предвзятое отношение к отелю, учитывая, что поехали за копейки, не в сезон( Турция все-таки страна не для круглогодичного отдыха) , отель хоть и 5 зв., но эконом-кл. Я могу понять , когда платишь приличные деньги за дорогой отель с рейтингом не меньше 9,8 вот тогда можно конечно и придраться. А цветы наверно распустятся позже... рановато еще.

10:01 13.05.17

Да никакого предвзятого отношения к отелю нет-написала как было.И да,мы можем и кровати заправить,и полотенца просушить,и пол помыть,если грязно-мы все можем,мы же русские,наверное поэтому к нам такое отношение.Трудно представить англичанина или немца за таким занятием на отдыхе в 5 звездочном отеле,пусть и экономика класса (где,кстати,об этом написано?).Читаю по последним отзывам анимация зашевелилась,значит читают и к сведению принимают,что не так уж и плохо.Ребята-аниматоры,творчества вам побольше,особенно в работе с детьми.А так мы тоже отдыхом остались довольны,накупались,загорелись,за этим и ехали

10:04 13.05.17

Извините за опечатки-пишу с телефона

10:08 13.05.17

Для вас бред,а для кого-то это может быть важно,мы все разные

15:29 16.05.17

Полотенца не высыхали на теневой стороне на балконе, даже если и напрячься повесить их посушить! И если уж отель позиционирует себя как 5 звезд - то будьте добры, сервис поддерживайте!

19:17 16.05.17

Да они и на солнечной стороне у нас не сохли-очень влажно,видимо.

Все отзывы tatiyna_28_08 (2)