АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3364
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в мае 2017 года(только вернулись).Летали...

Отдыхали с подругой в мае 2017 года(только вернулись).Летали с компанией Интурист.встретили,довезли до отеля,заселили достаточно быстро,а потом началось самое интересное....в отеле совершенно нечего есть,заявленные 4 звезды соверешенно не соответствтвуют...отношение практически хамское, могут поставить поднос с грязной посудой прямо на стол,убирая посуду с другого стола. Огромные очереди в баре и ресторане, не хватает персонала. В начале сезона были небольшие цены и в следствие туристы определенного уровня. Надо отдать должное,что аниматоры пытались сделать все возможгное,чтобы развлечь такую публику.

Но в общем отпуск прошел достаточно неплохо-море хорошее,на пляже чисто. Еще порадовала организация экскурсии у компании Caps Travel (если выйти из отеля и повернуть налево и налево на другой стороне стоит их офис (красная будка и два красивейших попугая в клетке). Работает там русская девушка Наташа, которая все расскажет и покажет ,чаем и вайфаем угостит))))Ездили кататься на джипах и в Памуккале-очень остались довольны выбоором и работой этой компании.

Плюсы отеля
пляж быстрое заселение
Минусы отеля
еда отношение персонала грязные туалеты
Добавлено 08.05.17 20:22 (1 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 13.05.17

а фото?

13:54 15.05.17

Совершенно не согласна с отзывом! Отдыхали с 3 по 10 мая. Что значит совершенно нечего есть? Вы голодные ходили целыми днями? Да, нет мяса, но есть курица и рыба. Много зелени. Рис, картофель, салаты, сладости. Хамского отношения не заметила! Все вежливые! Персонала огромное количество. Грязную посуду забирали мгновенно, даже быстрее, чем хотелось бы)) Да, номера не новые, но все чисто. Уже по цене за путевку было понятно, что отель на слабенькую 4. На это и надо было рассчитывать.

13:28 16.05.17

Скажите пожалуйста, есть ли дискотека при отеле?

21:38 16.05.17

Отдыхал в этом отеле пару лет назад. Тогда не понравилась что на пляжу нечего попить. Есть бар но он платный. Сейчас что то изменилось? Есть на пляже бесплатное пиво и лимонад? Может и покушать там что то появилось кроме лепешек Гельземе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милена (1)