Регистрация: 28.07.16
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Райский уголок

Отель расположен на первой линии,могу сказать - это самое удачное расположение отеля в Зарзисе. Как только мы приехали в отель,нас быстро заселили,позавтракали и пошли любоваться видом. Питание в отеле достойное: всегда есть разнообразие мяса,овощей и десертов. Фруктов было немного, в основном арбузы и дыни.Все было всегда свежим и вкусным,только однажды было чуть недожарено мясо. Также ходили в ресторан при отели - безумно вкусно готовят,просто пальчики оближешь)) Еще одним достоинством отеля является территория,а именно: разной глубины бассейны,бар и зеленая территория. Бассейны всегда были идеально чистыми,теплыми. Если говорить о пляже,то это просто сказка. Белый песок,неглубокий заход,что оптимален для туристов с детьми.За все время море почти не волновалось за счет небольшого залива в данном месте. Из-за большого потока русских туристов необходимо было занимать лежаки рано утром,но это никак не испортило отдых. Рекомендую отель))

местоположение пляж кухня
ресепшн анимация
Добавлено 08.05.17 22:14 (950 символов в тексте)

09:43 24.05.17

добрый день ! скажите много ли местных отдыхало в отеле?

20:32 24.05.17

Добрый день! В основном вообще отдыхали европейцы (французы,немцы),русских было немного. Местных было немного,в основном приезжали на выходные или в национальные праздники.

09:00 25.05.17

Добрый день! Есть ли бар на пляже?

20:39 04.06.17

Бара на пляже нет. Есть у бассейна . Иди не далеко