Регистрация: 08.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Много алкоголя, классный пляж супер отдых)

Домой привезли массу впечатлений. Отрывались по полной) Все рассказать не получится поэтому общее впечатление. Территория шик как будто в раю. Поют птички, много пальм и других растений. Все аккуратненько очень чисто и ухоженно. Территория приличных размеров. Есть где потусить или просто погулять. Есть бассейны но в них даже не купались. Зачем если ехали ради океана. Хотя и у бассейна с баром тоже потусить можно коктельчики потянуть. По загорать благо лежаков много. Пляж широкий с приятным песочком. Вход в воду очень пологий. Водичка красивейшая. Пляж отлично прибирают. И мусор и каждое утро травку. Лежаков много новые. Еда отличная. Готовят вкусно. Много мяса, гарниров, разных необычных блюд. Еда под наши желудки прекрасно подходит с пищеварением проблем не возникло. Фруктов много. Но море продуктов почти не было но мы не страдали и так полно другой еды. Перекусить можно в любое время суток тоже и про выпивку. Бармены прикалисты веселые постоянно шутят и коктели делают отлично. Алкоголь на любой вкус хоть залейся) В общем всего много и пляжа и еды и веселья) {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле шикарная команда аниматоров веселили почти круглые сутки. Все круто организованно. Ну а если надоест можно взять велосипедики и покататься по округе. На пляже бесплатно катались на каяках, катамаранах. Ходили на массаж тоже понравилось. Если вы фанаты спорта то есть спортзал довольно неплохой. Или можно поиграть в большой или настольный тенис. Ездили в гавану с новыми друзьями скинулись и арендовали машину. Найти чем себя занять не проблема. Про номер всего пару слов. Мебель вполне нормальная уборка сойдет но не идеал. Все работало. Да и в номере мы почти не седели все время тусовались. Вобщем отель однозначно классный и для молодежного отдыха на отлично!

Добавлено 08.05.17 22:26 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)