АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8979
Фото: 11

Бронзовый статус

1 523
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель для семейного отдыха

Уютный отель, приятный персонал, единственный недостаток: персонал не владеет русским языком. Отдыхали с мужем и его родителями, по этой причине были предоставлены номера, расположенные рядом, хотя никто не настаивал на этом. Несмотря на то, что приехали в отель значительно раньше времени заселения, заселили почти сразу.

Питание не очень разнообразно, но, в целом, вкусно, с преобладанием местных блюд. Часть местных алкогольных напитков предлагается в неограниченном количестве. Есть ранний завтрак и поздний ужин.

Комфортные номера (были два дабла): большие кровати, мини-бар, он же холодильник, просторная ванная комната. Учтите, что сейф и кондиционер платные. У каждого номера в данном отеле есть балкон или терраса, где-то стоят столик и два стула, где-то еще и лежак. Кроме того у каждого номера на балконе или террасе есть складная сушилка для вещей (закреплена на стене).

На территории отеля очень много зелени. Везде какие-то горшочки, кустики или цветочки, местами деревья.

Есть отдельный выход от бассейна в сторону моря. Не смотря на то, что все пляжи муниципальные, у данного отеля есть так называемый "свой". За шезлонги и зонтики все равно придется платить, но берег чистый. Вход в море песчаный, но дальше ощущается каменистое дно.

Недалеко от отеля расположена автобусная остановка, с которой можно добраться до города Ретимно. До конечной остановки дорога занимает порядка 10-15 минут.

Общее впечатление об отдыхе осталось хорошее, рекомендую данный отель тем, кому не нужна анимация и не смущает большое количество иностранцев.

Плюсы отеля
удобное расположение близко к морю недалеко от города хорошие номера приятный персонал wifi в лобби и у бассейна рядом остановка общественного транспорта собственный пляж
Минусы отеля
персонал не владеет русским языком
Добавлено 08.05.17 23:33 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация