Регистрация: 06.06.12

октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

3.7

хорошая тройка на 1 линии со своим аквапарком

Заселение: приехали рано утром, открыто попросили 40 евро чтоб заселить сразу. Мне не жалко, но чисто принципиально из за наглости - отказались.Браслеты на руку "все включено" так же отказались одевать, хотя этот день был полностью оплачен по туру, но нас приехало много в этот отель и все стали возмущаться. Позвали старшего администратора. Всем одели браслеты, багаж убрали в камеру хранения бесплатно и все пошли кушать на завтрак. Инцендент был исчерпан) Номер: номер дали дурацкий, без балкона и сама комната буквой Г, с видом на проезжую часть,но в главном корпусе, поэтому вай фай ловил прямо в номере и очень хорошо. Нам номер был не принципиально с видом на море, поэтому нас устроило и так))) Мебель старая, но чисто. Убирал исправно. Из номера ничего не пропадало,хотя у кого то украли целый чемодан из номера!! Бутылку питьевой воды всегда давали на рецепции. Еда: стандартный шведский стол. Всегда есть что поесть. Голодными не будете. Алкоголь давали не больше 2 стаканов в руки за раз. Кушали в закрытом ресторане,либо у бассейна. Отблагодарили официанта за вежливость, 5 евро и каждый день на ужин нас всегда ждал готовый столик с бокалами вина)) Территория: большой бассейн с фонтанами и горками!! Мимо бассейна выход сразу на пляж. Пляж чистый. Песок. Заход в море тоже песок. Никакой грязи не было. Очень красивое море! Лежаков хватало всем. Минус - вечно ходят продавцы и что то продают. Территория: Зелени на территории хватает. Есть ресторан у пляжа, с видом на море. Анимация и аква аэробика каждый день. И взрослые могут протрястись и детям есть чем заняться) В отеле отдыхает много немцев и французов. Когда была плохая погода, купались в крытом бассейне. Город: гуляли по городу спокойно,никто не приставал. Город конечно грязноват, но это отдых не портило. Катались на тук туке. Остановка прямо рядом с отелем. На нем можно доехать до набережной и оттуда пройти до местного рынка,но не советую - очень приставучие продавцы. У нас была очень классная гид, которая дала нам карту,на которой все было понятно. Куда и как идти. Деньги: Каждый день в отель приходил мужчина с чемоданчиком, который обменивал валюту. Не меняйте много! Меняйте постепенно! Ибо обратно местную валюту в евро вам не обменяют,если останутся местные коврижки)) Так и увезете домой)) Отдыхом остались довольны. Когда ехали обратно в аэропорт, многие жаловались на свои 4* и 5*, что не оправданно завышенный ценник. А нас все устроило,хорошая тройка, еще и с аквапарком и на 1 линии от моря)) Мы точно не переплатили))

крытый бассейн

рецепция

рецепция, тут заселяли нас)

Тук тук)

номер буквой Г, без балкона) главный корпус

Жанна оценил сервисы

1 линия свой аквапарк бесплатный вай фай в номере остановка тук тука рядом с отелем есть крытый бассейн
в наглую просят деньги при заезде неудобство с валютой
Добавлено 09.05.17 00:38 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (6)