Регистрация: 09.05.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Замечательный отдых, в хорошем отеле!!!

Только вернулись с прекрасного отдыха в замечательном отеле Sunmerry в любимой Турции!!!))

Отдыхали в отеле 7 дней вместе с сестрой.

Сразу отмечу, что это мой не первый отдых в Турции, но первая 4-ка, поэтому перед поездкой было много сомнений понравится или нет, т.к. всегда отдыхала только в 5-ке.

От тур оператора "PEGAS" полетела впервые, очень переживала, т.к. о нем было много плохих отзывов, но оказалось, что все волнения были зря.

Прилетев, в аэропорту Анталии нас встретил представитель "PEGAS" и мы поехали в отель.

Дорога от аэропорта до отеля заняла около 40 минут, и была не слишком утомительной.

В отель приехали рано, около 10 часов. Оставив сумки на ресепшен, нам пошли показывать отель, а после отправили на завтрак.

До заселения в номер оставалось ждать около 2 часов, мы очень устали с дороги, ожидание казалось мучительным, т.к. нам хотелось побыстрей искупаться в море).

На ресепшен работает замечательный мужчина по имени Cеркан , который откликнулся на мою просьбу ускорить заселение. Поднявшись в номер нас ждало первое и последнее разочарование - . Мы попросили серкану поменять нам номер, на что он откликнулся и номер нам заменили, начался наш замечательный отдых....)))

Общее впечатление от отеля: чистый, уютный отель. Территория отеля и дорога до пляжа ухоженная, вокруг цветут замечательные цветы, много зелени и фруктовых деревьев. Потрясающий вид на горы))) Порадовало, что есть бесплатный интернет, который ловит на всей территории отеля и даже на пляже))) , что не мало важно) Все очень вежливые и приветливые. Море потрясающее, чистое и очень теплое, с прозрачной водой))) Лежаков всегда хватало,пляж чистый, хороший.

Обслуживающий персонал начиная с ресепшен, заканчивая горничными очень хороший, приветливый и отзывчивый. Любое пожелание и просьбу выполняли сразу же.

Питание: все было очень вкусно, мясо, рыба на гриле, множество фруктов,овощей, разнообразие выпички, для сладкоежек рай! Большое спасибо поварам за их работу.

Анимация-супер, было весело).

Общее впечатление об отдыхе в отеле Sunmerry, нам все очень понравилось, скучаем, мечтаем вернутся снова, для 4х звезд очень достойно.

Р.S. В следующем сезоне обязательно приедем!)))

KATYA оценил сервисы

Добавлено 09.05.17 13:14 (2 226 символов в тексте)

11:11 13.05.17

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: а анимация на пляже работает или только находится на территории отеля?

Все отзывы KATYA (1)