Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

2.3

Деньги на ветер, испорченный отпуск

Хочу сразу написать были седьмой раз в Турции, много чего видели и 3* и 4*, но такой отвратительный отель первый раз. Повелись на хорошие положительные отзывы на сайте и описание отеля, а правда такова - Вай фай в номере нет! Няни в отеле нет, чтобы заплатить ей и уйти, есть какой-то турок "Дима", который пару раз в день по 2 часа забирает детей от 4 до 12 лет на анимацию, если у Вас ребенок меньше, приготовьтесь развлекать его своими силами, няни нет за деньги, описание что есть няня, это ложь-для меня в описании решающим словом стало няня, но в итоге это был обман. Далее на ресепшн никто ничего не знает, что не спроси. У нас пропали вещи из номера, как потом выяснилось уборщица подумала что мусор лежал на кровати и выкинула мой купальник и шоколадку моего ребенка. Так что, прячьте вещи в чемоданы и сейф, а то как мне придется бежать на ближайший базар за купальником! И никаких извинений, мы просто были в шоке! Питание одно и то же каждый день, рыба костлявая, тарелки все грязные!!! Надо постараться, чтобы найти чистую тарелку. Коктейли все разбавлены водой, пиво тоже. Персонал пристает к ребенку, пытаясь потискать его, все агрессивные достаточно. А теперь самое главное. Купив стандартный номер в основном корпусе нас поселили в бунгало, сказав ждать места! Ночь мерзли в сырости! После небольшого скандала дали купленный номер на сторону бассейна (нас было 2 плюс ребенок 2,5 лет), вечером мы не могли уснуть из-за саббуфера на улице, музыка играет до 23 часов!! Ребенок и я вообще не могли спать, окна от музыки не спасали! Саббуфер появился за несколько дней до отьезда, эти басы прямо ужасно мешали спать, ребенок до сих пор нервный от этого отпуска! В обшем, отвратительно. Причем никто не танцует самое главное, мы ходили, смотрели!!! Просто долбит эта музыка и мешает спать! Очень много недовольных этим, а на ресепшн говорят подождите, в 23 часа все закончится, помучайтесь с маленьким ребенком!! Плюсов никаких, весь отель украина и русские, контингент деревенский. Деньги на ветер, сервис ужасный, мебель годов 90-х и везде жуткие зеркала в номере и в отелях, интерьер стремный и старый! Не советую этот отель, только пожалели о потраченных деньгах!! Может раньше отель был хорошим, но сейчас ужасный. Этот отель вообше не 5, а максимум 3 звезды, совсем не стоит потраченных денег! Реконструкция прямо на пляже на глазах отдыхающих работает сварщик, стук молотка и тому подобное, тихого спокойного отдыха не ждите! Фрукты яблоки, грейфут, апельсин и все, ни бананов, ничего другого. Одни салатные листья в достатке, много блюд в чистом виде макарон отварных, фри и тому подобное. Рядом есть базары, цены раща в 3 дороже, единственно есть маркет Micro Jet там цены более-менее. За постом ширифа есть местный выездной рынок по субботам, спросите местных как идти, все говорят по пусски. Вещи на базаре смотрите внимательно, один брак!! Ни за что больше не поеду и Вам не рекомендую!

море рядом перекус на пляже с 12:00
старый отель музыка мешает спать до 23 часов грязные тарелки нет ланч бокса завтрак при выезде на ресепш никто ничего не знает уборщица может выкинуть личные вещи ужасный уродливый дизайн отеля и номера с зеркалами нет вай-фай в номере и няни как в описании отеля плохой сервис и обслуживание разбавленные напитки маленькая территория гора назодится очень далеко а не так как на фото рядом опасная детская площадка с поломанными элементами опасными для детей детский клуб плохо смотрит за детьми реконструкция в дневное время прямо на глазах у отдыхающих и детей сварка
Добавлено 09.05.17 17:49 (2 918 символов в тексте)

18:41 09.05.17

Здравствуйте, а Вы разве не знали,что отелю 29 лет,это есть в описании, и то что wi-fi в номерах,так про это не говорится в описании,как и про няню, я лично не нашла(( Просто это самая бюджетная пятерка в Текирова, и за такую цену ожидать многого не стоит(( разочаровывает поломанная детская площадка конечно...а вы не просили сменить вам номер с окнами на др сторону,может за доплату?

19:30 09.05.17

Добрый вечер! Переезжать в третий номер за неделю уже не было никаких сил... мы переезжали из бунгало в основной корпус

20:15 09.05.17

Надежда, Вам надо было с самого начала настоять на нормальном номере, нам тоже предлагали 4-5 номеров, и только последний нас утроил. Естественно не за "просто так"... Халявы в виде хороших номеров в пиковые даты, а майские праздники к ним относятся я давно не видел в Турции.. на рынке кстати много что покупали, по качеству товара вопросов не было...

14:21 10.05.17

Надежда,обидно что Вам так не повезло с номерами.Я не пойму,где Вы читали хорошие отзывы? Все пишут и про проблемы с заселением и про обшарпанный отель и про очереди в ресторан (особенно украинцам не хватало продуктов).Очень удивляют туристы купившие апарт и их возмущение расселением. Надеюсь,что зная недостатки нам больше повезёт с отдыхом.

21:54 10.05.17

На самом деле не все турагенты предупреждают про апартаменты:) по этому некоторые люди в недоумении)) надеюсь тоже, что нам повезет! Вы какого числа летите?

22:21 10.05.17

Мы летим 4 июня на 14 ночей...В описание отеля ,чётко написано,что есть апарт номера и это 1,5 км. от главного корпуса...я и сама читала и агент предупредила,так что брали стандарт,ещё и доплачивать буду за хороший номер...Старенький отель,с хорошим расположением..Будем отдыхать и о плохом не думать. А Вы когда летите?

22:31 10.05.17

Мы с 20 мая по 3 июня, жаль не пересечемся)). Ну написано то да, но большинство не видят этого))) нас предупредили, а вот знакомые наши видеть не видели) Пока мы не предупредили и турагент сделала круглые глаза и сказала - дааа, апарты далеко))

12:04 11.05.17

главное чтоб при брони стандарта не заселяли в апарты)
мы планируем прибыть 25 мая)

14:33 11.05.17

Да.обидно...Вы уезжаете и мы на следующий день прилетим. Юля,Вы оттуда напишите...как долетели,как заселение и вообще-ВСЁ!!!!!!!

14:42 11.05.17

Вера,но это совсем паника.... Они могут со стандартом ,заселять не в главный корпус ,а в двухэтажный аннекс....Кому-то там нравится,но он совсем старый и пишут ,что сырость и запах плесени....но там вроде бы ,хорошо работают кондиционеры,а в главном в жару будет беда...Вы ,едите раньше и всё прочувствуете на себе и сразу напишите! Будем надеяться,что отдохнём отлично и если каждый не будет искать ,то пыль под кроватью,то скол плитки в ванной и т.п...Тогда увидим шикарное море,горы и вокруг добрых и весёлых людей!!!!

21:02 11.05.17

Да, напишу по возможности!:) Правда я всегда в розовых очках и у меня всегда все хорошо:))))

21:03 11.05.17

Туристов будет дофига кстати, на той неделе отель уже был в стопе:)

23:18 11.05.17

Лучше в розовых очках...не так страшен чёрт,как его малюют... Юля,а Вы у какого оператора брали? И сколько вышло по деньгам?

00:03 12.05.17

Тез тур, 13 дней 78 тыщ два взрослых+ребенок 2 года. (со всеми сборами)

09:47 12.05.17

На майские праздники, несмотря на мои скидки у операторов выгоднее было брать у ТУИ, у тезиков и анекса цены были гораздо выше. Думаю что "горячая сосиска с гарниром" на кормежке от ТезТура против пироженного от Туи в самолете не стоит этой разницы

13:21 12.05.17

На нашу дату(с 4июня по 18),дешевле вышло у Тез Тура..они давали больше скидок агенту,соответственно и мне дали 6%... У нас вышло 84 т. на 2 за 14 ночей,но это уже июнь и конечно цены выросли...

19:49 13.05.17

Ну в целом то с Надеждой согласна про недостатки, но что бы прям вот 2-ку влепить отелю... надо было брать Еву или Ауру тогда, а не дешманскую 5-ку :)))

Все отзывы Надежда (1)