Регистрация: 09.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

В очередной раз в Naithonburi

В Тае шестой раз , в этом отеле в четвертый.

Многое изменилось за семь лет , с первой поездки на найтон.

минусы:

Контингент в основном русские и китайцы , не люблю не тех ни других.

Так как с турцией и египтом проблемы, многие с детьми потянулись сюда, в том числе и "тагил".

Уборка в номерах посредственная ,даже за чай, полы мыли сами ,тк с нами годовалый ребенок.

Для стремящихся попасть в новый 9й корпус,ничего там особенного, кроме жк тв, номера уже подъушатанные,стены тонкие , далекое расположение

Раньше , вдоль пляжа ,под деревьями были кафе и массажные "салончики ", сдача в аренду лежаков.

Так вот ,пару лет назад их убрали ,теперь убирать береговую линию и место под деревьями некому , относительный Свинарник.!!

плюсы;

Новый бассейн для детей. очень даже !!!

Завтраки достойные ( в сравнении). Меню даже не изменилось за семь лет .

Персонал отзывчатый.

Наличие парковки .

Насчет РОТОВИРУСА, который многих интересует , и нас в том числе.

Мы его не видели , да и при соблюдении некоторых правил , все будет нормально .

Протирайте влаж салф детям руки , не пейте из бассейна, и не лопайте месячную норму фруктов в первый день.

Добавлено 09.05.17 17:53 (1 172 символов в тексте)

20:45 09.05.17

Контингент в основном русские и китайцы , не люблю не тех ни других.
От себя прячитесь штоли? Господи Ниспошли Вам турцию с египтом дабы освободить благословенный пляж Найтон от таких всезнаек которым есть с чем сравнивать особенно с годовалыми детьми.

21:10 09.05.17

Ущемил твое самолюбие ? Не глумИсь .

06:59 10.05.17

Надо ехать Вам в Европу Alexey!!!!По мимо этого русские тут покупают жилье!!! Так , что русских тут много!

19:03 10.05.17

Согласен с остальными русскими комментаторами. Если не нравятся русские, то отдыхайте в Скандинавии, США, Канаде, Мексике и прочих странах. Какой Вам Египет, Турция или Тайланд. Тем более ездить 4-ый раз в отель, в котором всегда русских было много.
Мы сами свою страну делаем такой, какая она есть и отношение к нашей нации формируем сами. Надо начинать с себя, а не с критики соотечественников.
И кстати насчет мусора на пляже - он не от русских туристов, а на 90% от тайских торговцев и работников.

23:10 10.05.17

А на оставшиеся проценты - это мусор китайцев.

15:48 28.05.17

Мыши кололись,плакали,но продолжали жрать кактус. Если вы шестой раз в Тая,то почему в апреле,мазохисты?

Все отзывы alexey (4)