Регистрация: 28.06.13
апреле 2017
30.04.17 - 08.05.17

Хороший отдых для мамы и ребенка 6 лет

Это были удачные майские праздники. Мы смогли искупаться в море, несмотря на пасмурные дни, наплавались в бассейне и накатались с горок. Номер был в корпусе А1, чисто, удобно, изначально рассчитан на 3 человек. Убрали у нас 2 р, только когда оставляли включенной кнопку Вызов горничной. Но мы и не мусорили особо) так что все устроило. Фен в номере починили после 3 прихода на ресепшен, но это был первомайский заезд, более 100 человек только от Теза, поэтому можно понять, почему не сразу. Кстати, к концу отдыха фен умер все равно. Ребенок доволен площадкой, анимацией, печеньками на полдник, мультиками в 20.00. Уезжать не хотел. По питанию - вкусно и можно хорошо поесть, все портят очереди, которые создают сами отдыхающие. Как и трусики-панамки-камешки-полотенчики на 6 шезлонгов в 7 утра у бассейна. Как курение на открытой террасе ресторана, как занимание столов за полчаса(((. Но это только к отдыхающим, не к персоналу! Словом, свой отдых мы делаем себе сами. Wi-fi ужасен, его почти нет. Это минус. Остальное - позитивно и душевно.

сервис номера анимация
wi-fi
Добавлено 09.05.17 18:18 (1 072 символов в тексте)

13:59 10.05.17

согласна про очереди. поэтому мы приходили через час после начала трапезы и кушали спокойно=) Все было и всего хватало=)

21:37 10.05.17

Татьяна, подскажите вы вылетали(прилетали) из Москвы? У меня вопрос по авиакомпании.Если вы летели АйФлай. Были задержки или переносы рейсов на значительное количество времени? Ведь электронной регистрации у них нет. И в каком состоянии самолеты? Последний раз летали с ними в Египет в 2013году. Задержек не было, но самолеты очень старенькие. И еще вопрос про вайфай. Он отсутствует напрочь или все же можно где-то отправить сообщение по ватсапу или вайберу?

20:56 12.05.17

Добрый день, с перелетом все прошло гладко, да, из Внуково, Айфлай. Задержка минут на 30 обратно, из Турции. Но вообще все по плану. Самолет хороший, Аэробус. Чисто, кормили, пледики давали. Перелет комфортный. Про вайфай в отеле. Я могла только пичать в вотсаппе и проверять почту. Вконтакт вошла 1 раз ночью, когда спал отель. Только стоя на балконе. Не коннектились приложения МТС, сберонлайн и прочие нужности. Возможно, из других корпусов было лучше. Но вот у меня- никак. Звонить по вотсаппу не вышло ни разу

12:23 13.05.17

Татьяна, спасибо вам большое за ответ. Что-то отель теряет рейтинг по сравнению с прошлыми годами, особенно по питанию. Очень жаль что фруктов мало дают. Алкоголь нас мало интересует, по этому поводу не беспокоимся. Но голодными надеюсь не останемся. А рынки или магазины рядом с отелем есть? Хотелось бы иметь возможность фрукты и ягоды покупать. Обычно в это время уже и арбузы во всю созревают. У ребенка на цитрусовые аллергия, а яблоки и дома уже надоели. И еще вопрос. Есть ли рядом прокат автомобилей? Привыкли уже таким образом посещать экскурсии, не тратя времени на принудительное посещение магазинов. Да и маршрут уже составлен. Или придется за машиной в Кемер ехать?

20:52 13.05.17

Рынок должен быть по понедельникам. А так магазинчики и палаточка фруктовая слева функционируют. Автопрокат не видела, честно скажу. Из фруктов и ягод брали клубнику и абрикосы

20:56 13.05.17

Рынок приезжает по понедельникам у отеля, магазинчики стоят, есть немного фруктов/ягод. Брали клубнику и абрикосы. Видела, что приносили и арбузы, дыни. Автопроката не видела, думаю, есть, поселок небольшой

15:52 16.05.17

по-моему впраыо, если пройти было что-то про машины. да и ягоды лучше брать днем, к вечеру они уже не красивые. мф проходили чуть дальше0 направо из отеля и за ром тревел тоже направо. там магазин, продают также овощи и фрукты. клубника была повкуснее и очень большая

Все отзывы Татьяна (10)