Регистрация: 27.09.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отель, хороший отдых.

Посещали отель, в апреле, доехали до отеля и разместили отлично. Отель понравился хорошее обслуживание, персонал отзывчивый, територия большая, красивые виды что на море, что и на горы. Номер дали с видом на горы, о чем не сколько не пожалели, правда с погодой немного не повезло, первые три дня были дождики ночью. Ездили с дочкой шести лет, она купалась в подогреваемом бассеине на улице и вкрытом. Ходила в детскую, где занимаются с детьми аниматоры, которые очень понравились своим отношением к детям, каждый день с ними делают разные поделки и занятия. Очень удобно для родителей, можно оставить ребенка и он точно там скучать не будет, всем девочкам большое спасибо. Кормят не плохо, мясо ,разная рыба на гриле, клубника,бананы, яблоки,апельсины из фруктов вобщем не плохо, работает ночной ресторан. Большой выбор хороших алкагольных напитков, бармены делают прекрасные коктели, обслуживание тоже отличное. Чувствуется слаженный коллектив всего отеляя, готовый помоч тебе если возникла какая то прозьба или проблема. В Турции восьмой раз и есть с чем сравнивать.

О поездках за отель.

Ездили в Анталию и Кимер. Прямо, когда выходиш из отеля остановка, на автобусе за 5лир можно доехать до Анталии, остановка "Мигрос анталия" торговый центр, дальше у мигроса пересели на другой автобус и доехали до т.ц. "Марк анталия" презд 2лиры 37 и 67 автобусы.Там не далеко до старого города и порта, где можно погулять изделать покупки, обратно тем же путем, только от марка автобус номер 8 до мигроса и у океонариума остановка до отеля. Были в океонариуме, покозалось дороговато за 35долларов с человека так как подводный мирпредставлен скудновато.В Кимере просто погуляли по городу .

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых, хорошее настроение, Турция опять, не подвела.

большая и красивая територия прекрасный сервис хорошая кухня и напитки
курилка у детской площадки
Добавлено 10.05.17 00:53 (1 779 символов в тексте)

13:13 10.05.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли куда прогуляться за территорией отеля, имеются ли лавки с фруктами, сувенирами? Стоит ли ехать до центра Марк Анталья, я слышала это магазин распродаж, действительно ли так? Обычно нам Мигроса для шопинга хватало, но цены там почти как в России.

15:44 10.05.17

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста о море и пляже, как там будет совсем маленьким деткам 3 годика , вход в море терпимый?

18:19 10.05.17

Можно узнать номера номеров которые имеют тот вид что на Ваших фото?

19:23 10.05.17

За территорией отеля, особо гулять негде и магазинов, не много, есть парк и пляж справа от отеля. Лучше съездить в Кемер или Гёйнюк,
Анталию, фрукты в Мигросе, в Анталии наверно будут дешевле, клубника была по 60 рублей на наши деньги. До Марк Анталья, доехать думаю стоит,это ТЦ. больше чем Мигрос, нам его посоветовал гид, справа от него есть пешеходная улица, начинается от магазина Вайкики, (большая вывеска) тоже много магазинов, в конце улицы будет площадь и спуск к морю.

19:32 10.05.17

Слева песок, справа камни, вход в море каменистый, детям в море лучше заходить в обуви.

19:41 10.05.17

Номера номеров,можно узнать у ,менеджера у нас был 2218.

14:20 11.05.17

Спасибо за ответ