Регистрация: 07.02.11
январе 2016
23.01.16 - 24.01.16

5 советских звезд - разве что вид хороший.

Брали номер с видом на манежную площадь. Иногда с женой ездим по отелям нашего города:)

Номер большой, телевизор стоит неудобно - между окон. На люстре, которая свисает так, что запросто достается рукой с кровати, можно было написать по пыли поэму. На вопрос, отчего так и смотрят ли они "Орла и Решку", ответ отрицательный.

Ванна - это нечто... И не сидячая вроде, но и залезть в нее как в ванну взрослому не получится, и это в далеко не стандартном номере...

В коридорах плитка - будто советская больница или санаторий. Она прикрыта ковровой дорожкой. Но запах... Запах из далекого детства именно, что советской здравницы.

Завтрак с отличным видом на манежную площадь и Кремль, но для 5* обычный, ничего выдающегося, я был разочарован.

Одной из целей моего визита было посещение ресторана отеля Др. Живаго. На тот момент ресторан имел очень высокий рейтинг. На мой взгляд, незаслуженно. Я понимаю, почему многим этот ресторан нравится - некий антураж советского периода: серые юбки официанток, белая рубашка и ярко-красная помада. Меню - видимо именно то, что ждет турист - эдакая советско-буржуазная кухня. Я же рассчитывал на что-то авторское. В общем, съедобно, что-то вкусно, но не баснословно на столько, насколько в этот ресторан тяжело попасть.

вид на манежную и кремль
запах ссср
Добавлено 10.05.17 01:20 (1 272 символов в тексте)