Регистрация: 04.03.16
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

Спасибо за прекрасный отпуск!

Прилетели утром, в 11 утра,привезли в отель нас самых последних,поэтому в отеле мы были примерно в 12-30 ..Пока ждали заселения сходили на обед. Территория отеля большая и ухоженная. С любовью разбиты цветники и клумбы. Все утопает в цветах. Гостей развлекают постоянно , аниматоры работают на "всю катушку" в течении дня. В ресторанах большой ассортимент овощей и фруктов ,всевозможных оливок и маслин. Несколько видов мясных и рыбных блюд.Очень вкусная выпечка,разнообразный лукум.Обедать мы обычно ходили в ресторан рядом с пляжем,там в основном готовили блюда гриль,большой выбор:рыба,мясо,куры,овощи,фрукты.Еще там пекли лепешки с разными начинками,очень вкусные.Если обедать в главном ресторане,то там разнообразие еще больше,есть супчик вкусный как домашний.По всей территории отеля стоят холодильники с водой и айраном.А на ужин еще больше разнообразия. Бары обслуживают быстро и щедро. Милые ребята и девушки, подают и убирают все мгновенно. Чистенько везде. Очень доброжелательный персонал. Жили в бунгало, нареканий по уборке нет, единственный минус, влажность в номере. Летом, наверное будет посуше. Могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха и молодёжи будет там не скучно. Хотелось бы вернуться сюда ещё раз.

территория питание расположение персонал
нет
Добавлено 10.05.17 08:32 (1 240 символов в тексте)

13:02 10.05.17

Подскажите, пожалуйста про погоду и про воду в бассейне и море?

19:44 10.05.17

Погода , хорошая 25-26 градусов. Вода в море холодная около 20 градусов. В бассейне теплее. Народ купался.

06:03 11.05.17

Спасибо!

07:25 11.05.17

Подскажите , а мини бар в номере пополняется ? И чем?

09:41 11.05.17

подскажите, плиз, в бунгало дешевле ем в главном корпусе: стоит ли переплачивать, и есть ли там дорога, просто мы с маленькими детьми

10:30 11.05.17

Мини бар пополняется каждый день , бесплатно. Это- две бутылки воды, пепси, фанта, маленький пакетик сока. Пива нет.

10:38 11.05.17

Бунгало дешевле , чем главный корпус. И дальше от моря. Чемоданы вместе с туристами развозят на мини карах ( машинки для поло) .Переход через дорогу через мостик (над ней), не напрягает. На территории где расположены бунгало есть ресторан и бассейн с горками. В главном корпусе вечером шумно, да и днём целый день музыка играет.

22:00 12.05.17

Спасибо, нам с ребенком значит будет там уютней

13:46 18.05.17

Подскажите рекомендации по выбору бунгало (этаж, расположение)

15:28 21.06.17

Вы уже были в отеле ? Как там в бунгало? Какой номер у вас был? Где стоит взять ?

07:16 27.06.17

Лучшие мне кажется корпуса с видом на бассейн, нумерация 600 и т.д..у нас был номер 783 , на третьем этаже, чуть подальше, но тоже очень уютно.в окне была сосна.как повезет( сначала нам дали номер 719 - очень старая мебель, вид на дорогу и подсобное помещение).а вообще , если есть деньги, лучше брать главный корпус.близко, уютно, цивильно и есть wi-fi. В бунгало нет вообще

Все отзывы Алла (7)