Регистрация: 29.11.14
апреле 2017
30.04.17 - 09.05.17

Очень достойный

Ездили с супругой и двумя детьми. Только вернулись с отеля. Очень хорошо провели время. Отель очень достойный, я бы даже сказал шикарный. Красивые основное здание и делюкс корпус, красивая и ухоженная территория , отзывчивый и дружелюбный персонал. Отель состоит из двух корпусов: main bilding и делюкс соединены между собой переходом над дорогой. Делюкс дальше от моря. Мы размещались в делюксе там лучше и больше номера, брали DELUXE КВАДРО НОМЕР, просторный (48 кв.м.), очень удобный и комфортный. Основные рестораны и бары есть и в том и в том корпусе, но то что в делюксе бесплатно (по системе u-all-inc) в основном корпусе это за деньги. Например бесплатно в делюксе наливают Jemeson, Чивас и Black Label так что за хорошими напитками надо ходить в бары делюкса. Живая музыка по вечерам в баре: рояль и скрипка. Шикарная арена для выступлений на территории, каждый вечер на ней выступали звезды. Многие из персонала понимают по русски. На пляже есть зона 16+ (то есть там отдыхают без детей). Вода была прохладная в море, так что мы купались не часто. Кормили вкусно, клубника, киви, ананасы, были даже раки как то.

Вообщем к отелю нет претензий. Есть претензии к отельному гиду анекс тур, был там такой любезный парень по имени Равиль. Лживо втюхивал все что только можно, при этом утаивал либо лгал в тех аспектах, которые негативно бы повлияли на принятия решения о той или иной экскурсии. В первый же день чтоб спланировать отпуск мы купили у него три экскурсии: сафари на багги, океанариум+динопарк+гора тахталы (3в1), охота на акул на вип яхте. Основной момент был что детям 4 и 8 лет. Сафари понравилось, гора понравилась, океанариум скорее аквариум, динопарк детям понравился. Очень сомневались по поводу вип яхты, но Равиль уверил что никаких проблем с детьми не будет. Даже таблетки дал от укачивания. Вместо обещанных 8 человек нас оказалось 14. Кроме нас на яхте были еще мамочки с детьми, половину детей рвало все время пока были в море и взрослым половине было плохо, яхту болтало во все стороны. Вообщем детям не рекомендую и взрослым которых укачивает тоже. В первый же день нам сотрудники спа предложили массаж там с разными процедурами, лживый гид по имени Равиль сказаль что через него будет в два раза дешевле, купили у него, все равно еще доплачивали в самом спа чтоб было то что мы хотим. Общались потом с другими туристами почти всем детям всегда плохо на этой морской экскурсии. В анекс тур будет подаваться коллективная претензия на гидов которые продают "охоту на акул на вип яхте" детям и утаивают информацию о том что детям там плохо. Еще рекламируют диснейленд мы не ездили, но люди которые ездили очень пожалели, так как там обычный приотельный аквапарк еще и с холодной водой.

Анимация

плюсов много
один раз видимо что то случилось с канализацией вся территория отеля пахла говном решили эту ситуацию часа за полтора
Добавлено 10.05.17 09:18 (2 726 символов в тексте)

13:53 10.05.17

Андрей,здравствуйте! А про дельфинарий не знаете? Стоит ли ехать? Спасибо! Жаль ,что у вас не было идеально.

18:16 11.05.17

Ольга, если вы были в Океанариуме на ВДНХ, то смысла нет ехать. Там очень простое шоу, из плюсов только, что на свежем воздухе.

Все отзывы Андрей (5)