Регистрация: 10.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Прекрасная уютная "четвёрка" на второй береговой...

Прекрасная уютная "четвёрка" на второй береговой линии. До моря неспешным нагом минут 5-7. Отдыхающих возит и микроавтобус, но прогуляться пешочком, как по мне, так намного приятнее. Уборка ежедневная, стол сытный, бассейн, сауна, хамам - всё есть. Персонал приятный, всегда улыбаются, здороваются))

Единственный не минус даже, а нюанс - в отеле отдыхают преимущественно немцы, соответственно, анимация рассчитана на них, но для желающих спокойно отдохнуть это скорее положительный момент. Впрочем, и мы, объединившись с соотечественниками, не сильно скучали))) Так что однозначно рекомендую - мне очень понравилось!

хороший стол чистая территория приветливый персонал
анимация преимущественно на немецком языке
Добавлено 10.05.17 11:04 (626 символов в тексте)

15:19 10.05.17

Здравствуйте. Собираемся с семьей в июне в этот отель. Подскажите несколько моментов.
Пляжные полотенца есть или нет
Как обстоят дела с wifi
Есть вечером где прогуляться вдоль берега или там маленькая береговая линия
По заполняемости как в мае было?
Номерной фонд не очень убит?
Заранее спасибо

23:51 10.05.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста персонал есть русско говорящий или только на немецком все общаются?

04:34 12.05.17

День добрый. Антон подскажите какая погода была во время вашего отдыха? Собираемся в этот отель через неделю. Спасибо.

07:06 12.05.17

Пляжные полотенца есть - выдают по отдельной карточке (не той, которой номер открываешь). Смотрите, не потеряйте там её на пляже в песке - 15 долларов за восстановление возьмут))
wi-fi есть, бесплатный и довольно шустрый (только вечерами, когда все лезли, подтупливал). На ресепшне, в ресторане, вокруг бассейна и конкретно в моём номере 6406 ловился без проблем
Вечером можно прогуляться, свернув с Сюрал Каддеси направо, там такая живописная аллейка вдоль моря, мощёная камешками-мозаикой. Но я вам советую за 4 лиры съездить в Манавгат (20 минут на долмуше) и там ещё посмотреть на набережную одноимённой реки)
В мае по заполняемости - едва на 30% отель заполнен был. Но народ прибывал - сезон ведь только начинается
Не знаю, как другие номера, но конкретно мой был очень неплох, хотя и маловат - но мне там и не кросс на 1 км бегать)))

07:13 12.05.17

Персонала русскоговорящего практически нет, может, 1 человек на ресепшне, да и то плохонько. В основном да, общение на турецком и немецком. Но мне лично это никак не мешало, я ведь не лекцию по квантовой физике ехал слушать. Вполне можно объясняться и понять друг друга, сложного ничего нет.

07:14 12.05.17

Погода была для начала мая отличная. +24 воздух на солнышке, +19 море, +21 бассейн.

16:19 12.05.17

А как там обстоят дела с чаевыми?

16:33 12.05.17

А нет случайно фото у Вас?

20:24 12.05.17

Алексей наменяй по доллару и давай или возьми сигарет и роздавай!Ты интересный приятель!Эта тема везде одна хочеш дай и будут возле тебя кружить день и ночь мы с Харькова летали в Хургаду там водкой поили их такк они и спали возле нашего номера!Так что кто доллар кто сигарет кто шоколад!

20:30 12.05.17

Алексей ещё тебе дополню мы были там рядом в Сиде в январе было +21-23 и море 19 было купались без проблем а сейчас будет к 30 так что не переживай это не одесса и не Кириловка!Мы тоже 17 мая залетаем на 15 дней думаю согреемся!!!В этом регионе всегда тепло мы в апреле в начале ещё только вернулись в Алании были там 12 дней +24-25 тепла!Так что думаю стоит!Удачи

20:37 12.05.17

Антон будь добр скажи пожалуйста как там бар на пляже фунционирует на 100%?и что там с этими номерами Стандарт и эконом не понять цена одинаковая при покупке а описания не понять?они больше или менше чем отличаются!И какие корпуса полутше заселится с видом хоть на бассейн?С.уважением Сергей

23:05 12.05.17

Добрый день! Едем с семьёй отдыхать в конце июня.

Добавляйтесь в группу этого отеля вконтате https://vk.com/orfeuspark и давайте общаться там на интересующие нас темы по этому отелю!

23:06 12.05.17

https://vk.com/orfeuspark группа Вконтакте

11:58 13.05.17

Приветствую Сергей. В какой район заезжаете 17го?

21:19 13.05.17

Алексей земляк привет!Так мы в эту отель и заедим вместе с вами orfeuspark 4 на 15 дней а вы когда прилетаете вы с киева или харькова летите!просто смотрю константиновка!

11:43 15.05.17

Да как везде - хочешь - давай, не хочешь - не давай) Никто на тебя косо смотреть не будет. Я раздавал остатки лир - наменял в начале, потом, поняв, что не успеваю все потратить, раздавал персоналу. Ну не сдавать же лиры обратно в обменник - двойная конвертация - только менял кормить. Так, пару раз по 10 лир уборщице, барменам, ещё кому-то, уж не помню кому... Мелочёвку ссыпал в баночку "на бакшиш". Лиры в РФ хрен где поменяешь, так что нужно или потратить все в Турции, или на бакшиши раздать

11:45 15.05.17

Бар на пляже функционирует, наливают, что попросишь - вино белое-красное, водка, джин, виски, раки)))) Из запивона льют колу, содовую, минералку, простую воду и четыре типа соков - у таких, ненатуральных, но пить можно.

23:45 15.05.17

Алексей вы где уже на месте что там как обстановка?

15:28 16.05.17

Антон,здравствуйте.Были 3 года назад.В июне едем опять.Вопрос.Сумки пляжные дарят при заезде?Или брать с собой?

15:33 16.05.17

И еще.Утром был по 1 евро свежевыжатый сок.Еще делают?

20:18 17.05.17

Дарят сумки только подарили!!!едим мидии как семечки шашлыком закусываем и смортим на сумку!!!

20:20 17.05.17

Да делают возле бара хочь утром хочь вечером!

20:28 17.05.17

Будете уезжать-должны большое полотенце подарить))))

21:09 17.05.17

Алексей вы где мы приехали!

23:37 17.05.17

Мы своих 4 привезли Водку русскую мотали в чемоданы!Не знаем кому подарить!так что не переживай те всё есть за ваши деньги!!!

09:25 19.05.17

Сумки пляжные дарят))

17:16 06.06.17

Антон, подскажите, есть ли в номере чайник и кружки?

07:14 08.06.17

Пара стаканов есть, чайников нет. Да и зачем? Ресторан до 12 ночи работает, а если ночью нужно - то на ресепшне круглосуточно термопот с чаем, кофе и сливками

09:55 08.06.17

Спасибо большое!

10:27 20.06.17

Еще вопрос, вы случайно не знаете, чем отличается эконом номер от стандарта?

14:33 26.06.17

Размерами и потолком. Эконом-номера располагается на мансарде и у них, соответственно, из-за крыши потолок скошен под углом. На выход на балкон это никоим образом не мешает, да, собссно, вы ведь едете туда не в номере лежать, а на пляжике или у бассейна. Я в номере даже дютифришный джин не пил - на улице оно приятственней)) Заходил только ночевать.

Все отзывы Антон (1)