АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1860
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
25.04.17 - 05.05.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для тех кто не первый раз в Паттайа

Отдыхала в отеле с мамой и сыном. В Таиланд ездили первый раз. Выбрала отель из-за территории. Территория хорошая большая, есть бассейн с разными уровнями дна)) Периодически включают водопад. По периметру растут деревья и кустарники. Несколько ступенек отделяют территорию отеля от собственного пляжа. С территории пляжа красивый вид на храм истины, до которого идти от отеля 15 минут. Если не придираться, то уборка есть , не кристально чистая, но убирают каждый день. В номере есть телевизор, холодильник, балкон, фен с двумя скоростями, чай, кофе, чайник, вода ежедневно, у нас была независимо от того, выпили до конца или нет, каждый раз 3 новые бутылки (исключение, если бутылка вообще не начата). На территории есть магазин сувениров, товаров для пляжа, есть платные услуги массажа (делают на столике в отличие от уличных массажей), кафе и ресторанчики. Завтраки шведский стол, всего много, мне тайская пища не подошла из-за специй, спасло, что на завтраки можно выбрать сосиски, омлеты, яичницу, овощи и фрукты, а также выпечку.

Вокруг отеля рестораны и кафе по цене ресторанов и кафе отеля. Цены в лавках в округе дороже чем в отеле или такие же. Массаж можно найти дешевле, чем в отеле. Недалеко от отеля есть несколько аптек. Добираться до обменников с "хорошим" курсом только на маршрутке (тук-туке), на двух тук-туках до пирса. До тук туков идти примерно 15 минут.

Фрукты, продаваемые совсем рядом с отелем не понравились, зеленоватые и неспелые, недалеко от остановки тук-тука (на 12 сойке) есть лавка с фруктами, там попадались спелые и вкусные ананасы и манго.

Таиланд вообще страна судя по всему загадывания желаний. Во многих местах есть колокола для очистки кармы и загадывания желания. Также на всех экскурсия есть товары, продаваемые более, чем за 1000 бат (фармацевтика, кожаные изделия, косметология)

Про тур оператора, к сожалению, не понравился. Нашего отельного гида видели несколько раз, даже переносили одну из экскурсий (отдельное спасибо за это) скидок особых не делают даже за пакетную покупку экскурсий. Не информативно и не всегда дают нужную информацию, особенно про затраты.

Ездили в экскурсию "чудеса Комбоджиа", тур оператор не предупредил о необходимости взять с собой много мелких долларов на чаевые и на затраты. Сама по себе поездка перенасыщена, утомительна, но красива, можно выбирать и ту в которой нет озера, на озере в основном все засыпали))

Поездка на остров Ко Лан. Здесь нужно знать, что помимо парома нужно перемещаться до пляжа на наземном транспорте, поэтому стоимость лодки не на много дороже, как кажется в начале.

Юлия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория спокойствие
Минусы отеля
удаленность от центра города цены в округе как в отеле
Добавлено 10.05.17 11:39 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 08.06.17

Dobrij den! Skazite pozalusta ekskursija v Kambodza 1 ili 2 dnja?? i Skolko stoit? Ekskursii mozna oplatit v $ ??

12:59 08.06.17

Есть разные экскурсии, все на 2 дня и 1 ночь, в зависимости от программы, самая простая и дешевая - только храмы, без озера, без водопадов, без галерей.
Обратите внимание: С собой нужно взять фото, также существует доплата у граждан некоторых стран за визы.
Цены варьировались от 110 до 280 долларов на одного, но я брала у тур оператора. Плюс есть экскурсии индивидуальные на небольшую группу они дороже в 2 раза, но у тур оператора я не спрашивала о них, но такие путевки есть. Думаю все конечно зависит и от сезона и от отеля в котором вас разместят в Комбоджа и от того у кого вы заказываете поездку.
С нашим тур оператором можно было расплачиваться и долларами и рублями и батами.

13:16 08.06.17

Ja dumaju pokupat ekskursii u mestnih....ruskogovorjasih??? Ja vsegda tak delaju v drugih stranah...u mestnih agenstv desevli cem u turoperatora.....ja tak dumaju)))) mi pervij raz edim v Tailand....neznaem....kak i icto)))) spasibo VAM za otvet)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)