Регистрация: 20.11.14
августе 2015
25.08.15 - 05.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

Отель твердая тройка. С сервисом туго, номера старенькие. Попросили определенный корпус, который поновее - нам его и дали. В целом номер пригоден для жизни. Интернет платный, но летает, в номере ловит. В выходные очень много отдыхает местных - толпа народу, хаос и еда не пойми какая. В будние дни - отель спокойный, анимации нет. В будни питание нормальное, даже морепродукты бывали, мороженое.... мы не привередливые и наедались от пуза. Бассейн грязный и там постоянно тусуются местные. Пляж - это даже не вторая линия, намного дальше. Плюс только в том, что дорога к пляжу ограждена и является территорией отеля, через вторую дорогу мост - в общем комфортно, но далековато. Сам пляж - у отеля только небольшая огороженная часть, далеко от воды, далее обычный городской пляж. В будни здесь прекрасно - карибское море неподражаемо и к нему конечно хочется вернуться. Расстроил островок прямо по курсу, вид конечно, как будто в озере купаешься. Но от отеля можно брать бесплатно маски для плаванья, каяки и что-то еще, вот ребята с удовольствием плавали на каяке смотреть на морскую живность у этого островка. Но в выходные - надо куда-то уезжать - толпа местных, все они сидят на пляже и торчат с выпивкой по три часа по пояс в море, соответственно хаос и много мусора, купаться не приятно. Городок Бока-Чика мало курортный, отелей не много, местные не приветливы, высокая преступность, гулять там опасно. Обязательно надо съездить на остров Саона - это рай на земле! Доминикана прекрасна, и отель в общем то не так уж плох, особенно для тройки, но рекомендовать его я не буду, потому как сюда не вернусь. В следующий раз буду смотреть отели только в Пунта-Кане.

цена карибское море
далеко от пляжа много местных
Добавлено 10.05.17 12:18 (1 665 символов в тексте)