Регистрация: 10.05.17
марте 2017
24.03.17 - 01.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный пляж и море!

В Египте не впервые, но, честно, это лучший из всех отельных пляжей, на которых довелось побывать!!! Только за это можно отелю накинуть лишний плюс. Отлично как для деток, так и для взрослых. Песок чистый, без камней и не мелководье, плавное увеличение глубины. Да, большим разнообразием морской живности не блещет, но тоже встречаются и рыбки, и ежики, и крабики. На пляже шезлонгов вполне хватает, есть и заграждения от ветра. Пляж достойный, 5 баллов. К плюсам отеля можно отнести и территорию. Чисто и очень уютно. Много зелени, газоны, цветы. Садовники на своем месте, к работе относятся «с душой». Хорошие чистые бассейны, но мы в них пару раз поплавали, «для галочки» так сказать. Все время были на море. Может поэтому не очень придираюсь к остальному, к номеру, например. По большому счету он и нужен был только для переночевать. Конечно, освежить не мешало бы, но думаю когда наступят лучшие времена, руководство учтет все пожелания)) и ремонты сделают и мебель заменят. К чему еще можно придраться, ну разве только еще к вай фаю. Он есть возле рецепции, но слабый. Мы всегда в аэропорту берем симку водафон и не заморачиваемся, есть вай фай или нет. Питание. Ну, не 5 звезд. Четверка, египетская. Всегда было что поесть, но ожидали большего. В целом нормально, есть к чему стремиться, опять же списываю на кризис. Что касается персонала, негатива не заметила, обслуживание нормальное. Развлечения. Команду аниматоров похвалить можно, работают, стараются, не навязываются, не хотите активного общения-воля ваша. Много разных активити программ, аэробика, волейбол, боча, дартс, теннис. Отель расположен далеко от городских развлечений, поэтому надежда только на аниматоров и экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Подвожу итог. Если не придираться к мелочам, а настроиться только на отдых, вдали от городской суеты, позагорать и накупаться вдоволь в море, вам сюда. Мы прекрасно отдохнули, загорели, набрались сил и не набрали лишних кг. Обязательно приедем еще. Рекомендую!

море пляж территория
вай фай номерной фонд
Добавлено 10.05.17 12:47 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)