Регистрация: 10.05.17
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Однозначно рекомендую

Приехали в отель мы ночью, размещение прошло очень быстро, персонал дружелюбный. Поселили в номер на 4 этаже с прекрасным видом на Мармарис, бассейн, море и горы (с номером очень повезло!). В номере есть все необходимое: на двоих было по 2 полотенца на каждого, полотенце для ног; холодильник с обновляемыми баром; бесплатный сейф; вместительный шкаф; сушилка - в общем все необходимое. Номер чистый, прибирали каждый день и хорошо. Что касается питания - шведский стол (обычный набор), все вкусно, голодными не ходили. Есть завтрак, обед, бургеры возле бассейна, полдник, ужин, ночной суп. Бар хороший. Что касается обслуживания в ресторане - на высоте. Имеются очень общительные и вежливые официанты, которые по вашему желанию приносят вам напитки из бара. Что касается анимации - неплохо, но и не ах. Но нам она и не нужна была. А так - водное поло в бассейне, дартс, настольный теннис, хорошая музыка возле бассейна. Так же вечером бывают развлекательные шоу (караоке, лото и т.п). Отдых в этом отеле нам очень понравился. Может явиться плюсом (по крайней мере для нас плюс), что в отеле мало русских, преобладают туристы из Англии. Можно найти новые знакомства, подтянуть свой английский :) Тепеть насчёт пляжа. С этого года вроде как официального пляжа у этого отеля нет, но нас свободно пускали на территорию пляжа 5 звездочного отела Ideal Prime Beach. Так же по набережной есть городские пляжи, они либо платные, либо покупаешь напиток и лежи там хоть весь день. Сам Мармарис очень красивый город, были там второй раз и приедем ещё! Спасибо этому отелю и его персоналу за чудесный отдых :))

Добавлено 10.05.17 14:26 (1 599 символов в тексте)

23:29 11.05.17

Скажите а пляж Прайм бич для вас был бесплатный? и что стало с пляжем Ideal Pearl?

22:18 14.05.17

Алина,напишите пожалуйста,есть ли в отеле шампуни/гели,а то в некоторых отзывах писали,что нет.
В каком корпусе Вы жили?Из всех корпусов такой хороший вид?Заранее благодарны....

12:30 15.05.17

Да, есть базовый набор: гель для душа, шампунь (в маленьких баночках), мыло, мы ими не пользовались, поэтому ничего не могу сказать про их обновление, но, думаю, что их обновляют. Если попросить у горничных, то, конечно, дадут. Что насчёт корпуса, то, как мне кажется, лучше тот, что ближе к бассейну, номера слева по коридору, там вид выходит на город. С утра вас будет будить чудеснвй рассвет. Нам повезло, у нас был номер в самом конце коридора, последний этаж, балкон угловой получается, вид был просто шикарный: и город, и море, и бассейн.

12:32 15.05.17

Пляж ideal prime beach был полностью бесплатным (как и для всех отелей серии "ideal"), там есть лежаки как и на пирсе, так и на берегу. Пляжа у ideal pearl своего нет.

17:13 15.05.17

скажите, в отеле есть вай-фай?

18:22 15.05.17

Да, на территории отеля есть свой вайфай, где-то ловит лучше, где-то хуже, в номерах точно ловит

09:13 16.05.17

Алина,доброго времени суток!А заселили без $?Какой просить корпус?Напишите Ваш,может нам повезёт....

11:25 16.05.17

Заселили нас сразу в этот номер, ни о чем не просили, хотя готовились изначально к тому, чтобы доплачивать за хороший вид. Вообще здание отеля одно единственное, но оно делится на два "корпуса", то есть от лифта в левую сторону (она лучше, как по мне) идти или в правую :) номер у нас был 407, если что

12:11 18.05.17

Доюрый день, Алина!! Подскажите, плиз, а на пляже у Идеал Прим Бич 5* я поняла шезлонги бесплатные а напитки?? Еда??? Если едем в аллинклюзив?

15:59 13.06.17

Добрый день, подскажите есть ли бар на пляже на территории прим бич и можно ли нам будет им бесплатно пользоваться?

Все отзывы Алина (1)