АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4518
Фото: 11
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую

Приехали в отель мы ночью, размещение прошло очень быстро, персонал дружелюбный. Поселили в номер на 4 этаже с прекрасным видом на Мармарис, бассейн, море и горы (с номером очень повезло!). В номере есть все необходимое: на двоих было по 2 полотенца на каждого, полотенце для ног; холодильник с обновляемыми баром; бесплатный сейф; вместительный шкаф; сушилка - в общем все необходимое. Номер чистый, прибирали каждый день и хорошо. Что касается питания - шведский стол (обычный набор), все вкусно, голодными не ходили. Есть завтрак, обед, бургеры возле бассейна, полдник, ужин, ночной суп. Бар хороший. Что касается обслуживания в ресторане - на высоте. Имеются очень общительные и вежливые официанты, которые по вашему желанию приносят вам напитки из бара. Что касается анимации - неплохо, но и не ах. Но нам она и не нужна была. А так - водное поло в бассейне, дартс, настольный теннис, хорошая музыка возле бассейна. Так же вечером бывают развлекательные шоу (караоке, лото и т.п). Отдых в этом отеле нам очень понравился. Может явиться плюсом (по крайней мере для нас плюс), что в отеле мало русских, преобладают туристы из Англии. Можно найти новые знакомства, подтянуть свой английский :) Тепеть насчёт пляжа. С этого года вроде как официального пляжа у этого отеля нет, но нас свободно пускали на территорию пляжа 5 звездочного отела Ideal Prime Beach. Так же по набережной есть городские пляжи, они либо платные, либо покупаешь напиток и лежи там хоть весь день. Сам Мармарис очень красивый город, были там второй раз и приедем ещё! Спасибо этому отелю и его персоналу за чудесный отдых :))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.05.17 14:26 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 11.05.17

Скажите а пляж Прайм бич для вас был бесплатный? и что стало с пляжем Ideal Pearl?

22:18 14.05.17

Алина,напишите пожалуйста,есть ли в отеле шампуни/гели,а то в некоторых отзывах писали,что нет.
В каком корпусе Вы жили?Из всех корпусов такой хороший вид?Заранее благодарны....

12:30 15.05.17

Да, есть базовый набор: гель для душа, шампунь (в маленьких баночках), мыло, мы ими не пользовались, поэтому ничего не могу сказать про их обновление, но, думаю, что их обновляют. Если попросить у горничных, то, конечно, дадут. Что насчёт корпуса, то, как мне кажется, лучше тот, что ближе к бассейну, номера слева по коридору, там вид выходит на город. С утра вас будет будить чудеснвй рассвет. Нам повезло, у нас был номер в самом конце коридора, последний этаж, балкон угловой получается, вид был просто шикарный: и город, и море, и бассейн.

12:32 15.05.17

Пляж ideal prime beach был полностью бесплатным (как и для всех отелей серии "ideal"), там есть лежаки как и на пирсе, так и на берегу. Пляжа у ideal pearl своего нет.

17:13 15.05.17

скажите, в отеле есть вай-фай?

18:22 15.05.17

Да, на территории отеля есть свой вайфай, где-то ловит лучше, где-то хуже, в номерах точно ловит

09:13 16.05.17

Алина,доброго времени суток!А заселили без $?Какой просить корпус?Напишите Ваш,может нам повезёт....

11:25 16.05.17

Заселили нас сразу в этот номер, ни о чем не просили, хотя готовились изначально к тому, чтобы доплачивать за хороший вид. Вообще здание отеля одно единственное, но оно делится на два "корпуса", то есть от лифта в левую сторону (она лучше, как по мне) идти или в правую :) номер у нас был 407, если что

12:11 18.05.17

Доюрый день, Алина!! Подскажите, плиз, а на пляже у Идеал Прим Бич 5* я поняла шезлонги бесплатные а напитки?? Еда??? Если едем в аллинклюзив?

15:59 13.06.17

Добрый день, подскажите есть ли бар на пляже на территории прим бич и можно ли нам будет им бесплатно пользоваться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)