Регистрация: 13.06.13
апреле 2017
21.04.17 - 02.05.17

Хороший отель, недалеко от аэропорта Анталии

Недавно вернулись из отеля. Ездили семьёй с двумя детьми ( 6 лет и 1 год) +бабушка. У нас было два стандартных номера. Заселили нас сразу по приезду, в соседние номера. Отель этот мы выбрали в первую очередь из-за наличия подогреваемого уличного бассейна, в апреле это очень актуально. Он небольшой, но до 12 часов места всем желающим хватало. Во второй половине дня мы уезжали на маршрутке во вторую часть отеля, там находятся аттракционы, аквапарк, детский клуб, бары, рестораны, магазины. Маршрутки ходят каждые пять минут, они буквально перевозят вас через дорогу и там метров 200 вдоль кустов другого отеля. Годный аквапарк, есть большие горки и маленькие,зона с фонтанчиками и с опрокидывающимся ведром)) бассейны в это время конечно холодные, но народ купался и наши дети тоже. В море купались, море к сожалению грязное, какая-то пенка и мелкий природный мусор, щепки какие-то и это постоянно было, независимо от того спокойное море или бурное.

Еда вкусная, из особенностей, которые мы раньше не встречали в турецких отелях это торты и пирожные, обычно я не подходила даже к сладким столам, но здесь просто невозможно ничего не взять: вкуснейшие чизкейки с клубникой, малиной, ежевикой, пирожные с грецкими орехами и фундуком, пончики политые молочным шоколадом с фисташками, шоколадные торты, бисквиты и все это одновременно Соки кстати пакетированные, молоко можно найти соевое, безлактозное и козье. К детскому стульчику всегда прилагался набор: фартук, красивая цветная салфетка и влажная салфетка.

Очень хорошая детская анимация. На пляже огромный мини клуб, домики делятся по возрастам. Всегда дежурит аниматор. Почти каждый день аквагрим. На мини-диско несколько раз приходили в костюмах ледникового периода и миньонов, показывали целый спектакль под музыку. 1 мая привезли батуты, но мы так и не поняли это навсегда или в честь открытия сезона) или это вообще был "Мир, труд, май". Кстати неплохой был фейерверк

Напротив миниклуба домики с мороженым и лепешками. Мороженого 7 видов в рожке и 4 вида фруктовое льда Мах. В барах есть слэш 4 цвета, дети в восторге от него. Не понравился бармен на пляже рядом с отеле. Когда ходила сама выпить айскофе, сделал очень вкусно, посылала бабушку или сына делал какую-то муть(( ну тут как бы все понятно, но я бы таких сотрудников в своём отеле не держала, который делит аудиторию на тех для кого он старается, а кому и в стакан плюнет..

Номера красивые. Из минусов вид из номера. Мы так прикинули, что куда бы вас не поселили ничего хорошего Вы там не увидите, кроме соседних отелей и жилых домов, мы жили на втором этаже с видом на нашу же крышу и какой-то не очень жилой дом, номер 1245 и соседний 1243, вроде не шумно, ну и ладно.

Уборка в номере была не очень, белье поменяли только когда мы оставили бакс, а расщедрились мы не сразу, день на пятый)) а потом познакомились с уборщицей и видимо ей понравились, стало чище Стоит отметить, что так как мы не пьём спрайт, фанту и обычную кока-колу, то в мини-бар мы положили записку, чтобы на ставили только колу лайт, воду и пиво, минибармен исполнял ежедневно наше пожелание, и заменял все на колу лайт

По ощущениям в отеле было где-то 30% турков , 40% русских и 30 всех остальных европейских граждан.

Рядом с отелем остановка автобуса, автобус LC07. Ездили на нем на блошиный рынок и в торговые центры terracity и markantalia. Цены в торговых центрах процентов на 20 ниже московских. В районе markantalia можно пересесть на трамвай, доехать на нем до конечной станции, там по правой стороне от станции находится adventure park, а по левой анталийский зоопарк ( вход по 7 лир со взрослого), красивое место, довольно бодрые животные, не такие плешивые как в Москве.

В целом все понравилось, отдохнули хорошо

Развлечения и спорт

Анимация

Елена оценила сервисы

питание детский клуб номера аквапарк отзывчивый персонал территория
грязное море уборка
Добавлено 10.05.17 14:37 (3 743 символов в тексте)

04:33 12.05.17

Добрый день, Елена, а как вы оцениваете вечернюю анимацию? и качество вай-фая? и как долго ехать до рынка по времени? Спасибо

10:12 12.05.17

Наталья, к сожалению мы с нашими детками до взрослой анимации не доживали, но она есть. Вай-фай у нас на втором этаже в номере ловил на полную, но бывало в зависимости от времени дня, когда много народу на нем висит, то грузится долго. вообще он там везде, даже на второй территории есть. до рынка минут 30-40, если я не ошибаюсь где-то через пару остановок после Terra-city. Там по правой стороне между домов если увидите белые простыни натянуты -это он.

10:52 15.05.17

Спасибо!) а есть ли крытый детский бассейн на улице?

12:23 15.05.17

Если вы имеете ввиду закрытый от солнца, то на территории рядом с отелем есть маленький круглый лягушатник под тентом

12:54 15.05.17

Елена, не подскажите расписание завтрака, обеда и ужина ,,,и время работы аквапарка и каруселей ?

11:23 16.05.17

Елена))) а есть где сушить белье, когда едешь с детьми стирка имеет место быть!))

15:33 16.05.17

Лиза, сфотографировала лист с расписанием Аски (нахожусь в отеле), не получается прикрепить к сообщению. Может, Вам отправить куда? Наталья, сушка на балконе небольшая, три полосы с полметра каждая.

16:58 16.05.17

Да, если можно ВК https://m.vk.com/id362093413 . И ещё подскажите , какой лучше забронировать номер , где потише , чтоб с маленьким ребенком было уютно.?

17:56 30.05.17

Добрый день, Елена. Расскажите пожалуйста чем кормили малыша 1 год? Есть ли там отварные овощи без соли и какие? Есть ли отварная индейка? Едем с ребенком 10 мес. Переживаю! Спасибо

12:30 19.06.17

Елизавета, извиняюсь, не успела вам ответить((