АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11753
Фото: 53
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двоякое впечатление от отеля

Отдыхали в данном отеле с 27 апреля по 7 мая. (ТО-Тезтур).

Много читала отзывов того года, и по ним остановила выбор на данном отеле... по сравнению с 2016 годом сервис ухудшился (общались с людьми, кто не первый раз приезжал в этот отель и в этом году они разочарованы)

С погодой нам очень повезло, было солнечно и тепло, комфортно. Море было бодрящее в конце апреля, но уже числа 4 мая потеплее стало. К концу нашего отпуска похолодало.

Огромный плюс - природа!!!!! Горы и море - потрясающие виды!!! Так же из плюсов, для семьи с маленькими детьми, это детская площадка. Везде цветы, зелень, вечером все благоухает. Красивые фонтаны работают вечером с подсветкой. Есть детской площадке платные карусели. Так же есть коза и козленок, детки были в восторге. Розы потрясающие. Хорошая анимация для взрослых в течение всего дня. Минидиско и просмотр мультиков в 20.

Мы жили в корпусе А1, на 5 этаже (№1523), номер был хороший (все работало, чистенько, хороший вид с балкона). Убирались более менее, претензии были к уборщицам на тему банных полотенец (нас было 4 чела, полотенец давали 3), но это мелочи решаемые.

Так же плюс отеля, что разделен на зоны (спальную и развлекательную)

А теперь о минусах(

1. Еда. Перед отъездом читала про диетический стол, детский стол...угу..... я б не назвала то, что там предлагалось - диетическим. да и детский стол-фритюрная картошка, сосиски несъедобные и прокисшая каша(((

я находила что покушать, но вот с детьми было сложно.... не хотелось их кормить картошкой фри.... а от остального они отказались, говоря, что повар не вкусно готовит(

правда, много зелени было, это+

фрукты: апельсины и грейпфрут кольцами нарезанные и яблоки-всё.

закуски несъедобные. оливки вкусные. супы тож несъедобные. Более менее ужин-рыба на гриле или курица......выстраивается очередь.... и повар выдает по кусочку на тарелку))) было забавно.

Алко - это вообще атас (особенно при концепции UALL) это вроде шутки наверное. в баре иногда давали прокисшее вино, пиво разбавленное. ну джин-тоник был самый приличный))) Импортных напитков нет.

Соки-это громко сказано...... отрава химозная. Хорошо что по утрам был свежевыжатый сок за 1 доллар. Мороженное тоже можно было приобрести за 1 доллар или вт, чт, сб с 16-17 бесплатно, но тут надо отстоять очередь минут так 40, чтоб получить заветный шарик мороженного)))) своего рода развлечение

Мало лежаков, т.к. постоянно занимают их на пляже полотенцами, а сами лежат у бассейна. приходилось искать свободные.

туалет общественный один на территории (с маленькими детьми это неудобно) и грязный(

вход в море каменистый, но есть 2 мостика и пирс, так что эта проблема решаема. но деткам хотелось поиграть на берегу, это только в спец обуви возможно, т.к. больно ножкам.

гиды от тезтура - видно в их основную обязанность входит впаривание экскурсий, на этом всё(

на ресепции были как приветливые сотрудники, так и хамовитые девушки.

Вай-фай - жесть...его практически нееееет.

Немного напрягало в 4-50 утра слушать, как в рупор мулла читает молитву на всю деревню, приходилось закрывать окно.

мини-клуб, даж не знаю, что и сказать, были девочки-аниматоры неплохие, но в основном, их напрягало занятие с детьми..... Аниматоры все с Украины и под конец отпуска, я переживала, что мои дети ШОкать начнуть.... но больше всего поразило другое, приходишь заниматься в мини-клуб с детьми, а аниматор Кристина, сидит и играет с подростком в карты, на малышей 0 внимания и ждет, когда наступит 12, чтоб клуб закрыть и уйти....

обслуживание в отеле (бар, ресторан, столовая) – как сонные мухи, пока менеджер их не подгонит. Аля карт-жесть! он платный, еда несъедобная.

Рядом с отелем есть недорогой супермаркет. Воду мы из куллера не пили, нам не рекомендовали отдыхающие. Покупали в супермаркете 5 литровую бутылку за 1 доллар.

Бассейны холодные, крытого нет. Не оч приветствовалось ежедневно менять пляжные полотенца, пытались предложить нам через день их менять-не получилось)

Плюсы отеля
природа номерное фонд детская площадка взрослая анимация близость к а/п
Минусы отеля
еда вход в море детская анимация официанты платное мороженное
Добавлено 10.05.17 16:55 (3 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:34 13.05.17

Жесть! Плати деньги и участвуй в конкурсе "Остаться в живых". Расстроен. Печалька! Может не ехать??

09:36 15.05.17

:) ну не совсем)) в живых останетесь конечно, просто мой отзыв написан с позиции "мамы двоих маленьких детей". Возможно взрослым будет норм, опять же, смотря с чем сравнивать) читаю некоторые отзывы и комменты к данному отелю, людям нравится, поэтому здесь двоякое впечатление.
Природа шикарна там и приятная территория отеля. Опять же + не было отравлений и проблем с ЖКТ.

14:51 16.05.17

никого не слушайте. езжайте, не пожалеете, сли, конечно, не собираететсь заниматься выискиванием минусов. за те деньги. что я оплатила, я считаю, что две недели провела в раю. такого даже в турецких пятерках соотношения цена - качество не было. и официанты молодцы - не успеешь оглянуться, нет пустых тарелок, и анниматоры - красавы все, и еда терпимая, а по выходным - объеденье, для любителей рыбы - так воообще. а-ля карт- это вообще супер. буду скоро выкладывать фотки и писать отзыв, увидите сами. за 20 $ на человека у нас был такой шикарный стол!!!!!!!!! и вид из ресторана!!! мы таким фото сделали с видом на лунную дорожку на море. да вы за такие деньги даже в Таиланде в морском ресторане за такие деньги с такими видами и близко не посидите. такое ощущение, что половина ребят, пишущих отзывы, не в одном отеле со мной отдыхали.

14:59 16.05.17

Вам с аля-карт очень повезло.... я заплатив 50$ не получила от еды удовольствия, кроме вида, но в тот день было сильно ветрено))) и видом особо не смогли налюбоваться, т.к. нас пересадили поближе к кухне. На столе действительно было много закусок....но основные блюда были не вкусные, а уж креветки нам дали вообще несъедобные, старые и перемороженные..... возможно потому что был "экстра-заказ" как сказала официант. Поэтому в Тайланде за такие деньги то можно объестся свежайшими морепродуктами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (20)