Регистрация: 30.09.13
апреле 2017
27.04.17 - 07.05.17

3.8

двоякое впечатление от отеля

Отдыхали в данном отеле с 27 апреля по 7 мая. (ТО-Тезтур).

Много читала отзывов того года, и по ним остановила выбор на данном отеле... по сравнению с 2016 годом сервис ухудшился (общались с людьми, кто не первый раз приезжал в этот отель и в этом году они разочарованы)

С погодой нам очень повезло, было солнечно и тепло, комфортно. Море было бодрящее в конце апреля, но уже числа 4 мая потеплее стало. К концу нашего отпуска похолодало.

Огромный плюс - природа!!!!! Горы и море - потрясающие виды!!! Так же из плюсов, для семьи с маленькими детьми, это детская площадка. Везде цветы, зелень, вечером все благоухает. Красивые фонтаны работают вечером с подсветкой. Есть детской площадке платные карусели. Так же есть коза и козленок, детки были в восторге. Розы потрясающие. Хорошая анимация для взрослых в течение всего дня. Минидиско и просмотр мультиков в 20.

Мы жили в корпусе А1, на 5 этаже (№1523), номер был хороший (все работало, чистенько, хороший вид с балкона). Убирались более менее, претензии были к уборщицам на тему банных полотенец (нас было 4 чела, полотенец давали 3), но это мелочи решаемые.

Так же плюс отеля, что разделен на зоны (спальную и развлекательную)

А теперь о минусах(

1. Еда. Перед отъездом читала про диетический стол, детский стол...угу..... я б не назвала то, что там предлагалось - диетическим. да и детский стол-фритюрная картошка, сосиски несъедобные и прокисшая каша(((

я находила что покушать, но вот с детьми было сложно.... не хотелось их кормить картошкой фри.... а от остального они отказались, говоря, что повар не вкусно готовит(

правда, много зелени было, это+

фрукты: апельсины и грейпфрут кольцами нарезанные и яблоки-всё.

закуски несъедобные. оливки вкусные. супы тож несъедобные. Более менее ужин-рыба на гриле или курица......выстраивается очередь.... и повар выдает по кусочку на тарелку))) было забавно.

Алко - это вообще атас (особенно при концепции UALL) это вроде шутки наверное. в баре иногда давали прокисшее вино, пиво разбавленное. ну джин-тоник был самый приличный))) Импортных напитков нет.

Соки-это громко сказано...... отрава химозная. Хорошо что по утрам был свежевыжатый сок за 1 доллар. Мороженное тоже можно было приобрести за 1 доллар или вт, чт, сб с 16-17 бесплатно, но тут надо отстоять очередь минут так 40, чтоб получить заветный шарик мороженного)))) своего рода развлечение

Мало лежаков, т.к. постоянно занимают их на пляже полотенцами, а сами лежат у бассейна. приходилось искать свободные.

туалет общественный один на территории (с маленькими детьми это неудобно) и грязный(

вход в море каменистый, но есть 2 мостика и пирс, так что эта проблема решаема. но деткам хотелось поиграть на берегу, это только в спец обуви возможно, т.к. больно ножкам.

гиды от тезтура - видно в их основную обязанность входит впаривание экскурсий, на этом всё(

на ресепции были как приветливые сотрудники, так и хамовитые девушки.

Вай-фай - жесть...его практически нееееет.

Немного напрягало в 4-50 утра слушать, как в рупор мулла читает молитву на всю деревню, приходилось закрывать окно.

мини-клуб, даж не знаю, что и сказать, были девочки-аниматоры неплохие, но в основном, их напрягало занятие с детьми..... Аниматоры все с Украины и под конец отпуска, я переживала, что мои дети ШОкать начнуть.... но больше всего поразило другое, приходишь заниматься в мини-клуб с детьми, а аниматор Кристина, сидит и играет с подростком в карты, на малышей 0 внимания и ждет, когда наступит 12, чтоб клуб закрыть и уйти....

обслуживание в отеле (бар, ресторан, столовая) – как сонные мухи, пока менеджер их не подгонит. Аля карт-жесть! он платный, еда несъедобная.

Рядом с отелем есть недорогой супермаркет. Воду мы из куллера не пили, нам не рекомендовали отдыхающие. Покупали в супермаркете 5 литровую бутылку за 1 доллар.

Бассейны холодные, крытого нет. Не оч приветствовалось ежедневно менять пляжные полотенца, пытались предложить нам через день их менять-не получилось)

природа номерное фонд детская площадка взрослая анимация близость к а/п
еда вход в море детская анимация официанты платное мороженное
Добавлено 10.05.17 16:55 (3 961 символов в тексте)

01:34 13.05.17

Жесть! Плати деньги и участвуй в конкурсе "Остаться в живых". Расстроен. Печалька! Может не ехать??

09:36 15.05.17

:) ну не совсем)) в живых останетесь конечно, просто мой отзыв написан с позиции "мамы двоих маленьких детей". Возможно взрослым будет норм, опять же, смотря с чем сравнивать) читаю некоторые отзывы и комменты к данному отелю, людям нравится, поэтому здесь двоякое впечатление.
Природа шикарна там и приятная территория отеля. Опять же + не было отравлений и проблем с ЖКТ.

14:51 16.05.17

никого не слушайте. езжайте, не пожалеете, сли, конечно, не собираететсь заниматься выискиванием минусов. за те деньги. что я оплатила, я считаю, что две недели провела в раю. такого даже в турецких пятерках соотношения цена - качество не было. и официанты молодцы - не успеешь оглянуться, нет пустых тарелок, и анниматоры - красавы все, и еда терпимая, а по выходным - объеденье, для любителей рыбы - так воообще. а-ля карт- это вообще супер. буду скоро выкладывать фотки и писать отзыв, увидите сами. за 20 $ на человека у нас был такой шикарный стол!!!!!!!!! и вид из ресторана!!! мы таким фото сделали с видом на лунную дорожку на море. да вы за такие деньги даже в Таиланде в морском ресторане за такие деньги с такими видами и близко не посидите. такое ощущение, что половина ребят, пишущих отзывы, не в одном отеле со мной отдыхали.

14:59 16.05.17

Вам с аля-карт очень повезло.... я заплатив 50$ не получила от еды удовольствия, кроме вида, но в тот день было сильно ветрено))) и видом особо не смогли налюбоваться, т.к. нас пересадили поближе к кухне. На столе действительно было много закусок....но основные блюда были не вкусные, а уж креветки нам дали вообще несъедобные, старые и перемороженные..... возможно потому что был "экстра-заказ" как сказала официант. Поэтому в Тайланде за такие деньги то можно объестся свежайшими морепродуктами

Все отзывы Aleksandra (20)